Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Как найти мужа американца? Поиск мужа иностранца.

Как найти мужа американца?


В этой статье я постараюсь дать простые советы, о том, как найти себе мужа американца. Плюс несколько моих видео, о том,  куда лучше ехать в Америку, если планируете выйти замуж в США.

Для начала, я скажу сразу, я не буду писать о сайтах знакомств и рекомендовать вам какие-либо онлайн сервисы. По одной простой причине, там слишком много "левых" людей. Большинство из которых ищут секс туризм, а не отношения. Но, если вы все же решили воспользоваться услугами сайта или агенства, то я хочу дать вам несколько предостережений. 
1) Не доверейте анкетам без фотографий и личной инфы.
2) Пробивайте людей через гугл, можно найти реальные совпадения, сверяйте личную инфу.
3) Не стоит тратить время на предложения подработать, можно сильно попасть.
4) Смотрите, кто у человека в друзьях, кто оставлял отзывы и комментарии.
5) Не делитесь личной информацией, пока не узнаете человека, вы можете оставить свои фото, но почтовый ящик лучше использовать другой. 
6) Не советую общаться с человеком, который не может вас познакомить с родными и близкими людьми.
7) Не принимайте никаких предложений о работе за границей!

Так, а теперь далее по поиску спутника жизни. Мне кажется, самый простой вариант это знакомство через фейсбук. Сначала надо определится, куда в Америку вы едите. И потом, в местном регионе, начать искать русские группы. Такие например, как "Русский Сан Франциско". Найдя такую группу начинайте знакомится с людьми, стучите им в личку и пишите что-то типо, очень нравится Америка, планирую туда съездить и так далее. С этого начинается общение. Из друзей русских в Америке, уже можно найти американцев (если есть желание) и писать им тоже самое, но только на английском.

Дальше спрашивайте об интересах конкретного человека и старайтесь найти того, кто разделяет с вами некое увлечение. Будь то футбол или чипсы (да да, именно благодаря взаимному увлечению чипсами, некая особа подцепила всем известного олигарха), ну а после можно сказать человеку радостные новости, что вы сделали себе ворк анд тревел, туда где он живет и можно будет увидеться лично. Хотя, я думаю, если вы понравились МЧ или просто Ч,
то он и сам приедет вас навестить.

Как то так. А теперь два небольших видео сюжета на эту тему. Извините за мою прямоту.


Небольшая шутка про брак с американцем.



Ну и вторая часть видео:



Спасибо, с уважением Александр

3 comments:

  1. Hi, It's a great page. Please visit my blog where Cattle vs kettle arrived!!! What it is about? I introduce two similar vowel sounds. It's important to recognize and distinguish them. Consider the cattle - kettle minimal pairs. There is only one different sounds.

    Read the article here: http://challengeoflearningusenglish.blogspot.hu/2014/03/cattle-vs-kettle-short-aa-and-short-e.html

    I used Rachel's English and Mandy's Pronuncian.com again.

    Please visit it and like it.

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте.
    Интересует ли вас сотрудничество с нашим учебным онлайн-центром иностранных языков "Мультиглот" http://repetitoronline.com

    Мы готовы обмениваться баннерами и статьями.
    Можем рассмотреть возможность размещения нашего баннера на вашем ресурсе.

    В ближайшее время у нас запустится партнерская программа по изучению иностранных языков по скайпу, партнеры смогут зарабатывать на протяжении всего времени обучения студента. Возможно, это вас заинтересует.

    Думаю, что мы можем быть взаимно полезны.
    Рады вашим идеям и предложениям о сотрудничестве.

    С уважением,
    Андрей Перегинский
    менеджер
    e-mail: multiglotonline2@yandex.ru
    http://repetitoronline.com

    ReplyDelete
  3. Reading your post I still not understand what is so perfect in the USA ?
    why its so good to look for the future husband there? :) To eat chips together its not a thing that makes it more atractive.
    or All this blog Bla Bla was just the aim to make your blog popular?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно