Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Поездка в Нью Джерси

На днях ездили с подругой в Нью Джерси к ее родственникам, по случаю того, что ее тетя из Испании приехала. И в дороге я решил записывать видео блог, по примеру Людмилы из Флориды ( спасибо Людмила! ). Начал обсуждения с того, почему люди встречаются с другими культурами и национальностями, какие у этого преимущества и недостатки, потом перешел на тему латиноамериканского населения в США.

Но по просмотру решил первый ролик не выкладывать, так как блин вышел комом, камера постоянно дрожала и ездила туда-сюда по приборной панели.

Так что, на тему межкультурных отношений будет отдельный пост =).

А вот остальное выкладываю в этом посте, надеюсь вам понравится.
Первое видео, как мы въезжаем в Нью Джерси и только пересекли мост Вашингтон. В этом видео я рассказываю про нелегальную иммиграцию, латиноамериканцев, цены на жилье.



Второе видео интересно показывает отличную панораму на Манхаттен со стороны Джерси. Немного о безработице и набирающей важности испанского языка.


И третье видео, уже после встречи с родственниками, мы уставшие, но довольные =). В видео обсуждается перенаселенность и проблемы с парковкой.



Пишите ваши предложения о новых видео в комментах.

Спасибо за внимание!

9 comments:

  1. Молодец! И информация и хорошая и смотритесь отлично, особенно мне понравились песни и танцы Яймы) sooooo cute!!!!

    ReplyDelete
  2. здорово!спасибо)))отличный вид на Manhattan)

    ReplyDelete
  3. Спасибо большое =)!
    А теперь давайте покритикуем, над чем следует поработать?

    ReplyDelete
  4. Спасибо! Очень понравилось!

    ReplyDelete
  5. Саша, извини за прямоту, но писать у тебя пока получается намного лучше, чем рассказывать на камеру :) На видео постоянно уходишь от темы (я так толком и не понял о чём ты хотел рассказать в первом ролике?), повторяешь одно и то же по несколько раз (жутко дешёвые аппартментс за 900 баксов), да и сам видеоряд неинформативный, уж лучше направить камеру на дорогу как бы из-за спины рассказчика. Посмотри как это делают в передачах о путешествиях по телеку (подозреваю, что оператор при этом сидит сзади справа). Хотя да, соглашусь с Машей, девушка танцует и подпевает очень забавно и мило :) И ещё, когда выходишь из машины, переходишь дорогу или делаешь что-то ещё похожее, камеру лучше выключать: она и тебе тогда мешать не будет и нам не придётся смотреть на значок Шевроле на руле и прыгающий асфальт :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, очень верно подмечено. Я надеюсь со временем у меня получится снимать видео лучше. И ваши предложения по улучшению мне сильно помогают =)

      Delete
  6. Интересное видео))) Удачи Вам!!!

    ReplyDelete
  7. Буливарис, прикольно Яима говорит, мне понравилась, такая вся страссная кубинка:))) вот все, блин к вам в гостине доеду:)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно