Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Видео инструкции на заполнение анкеты на лотерею грин кард

лотерея грин кард


Вот видео инструкция по заполнению анкеты для принятия участия в лотереи грин кард 2014







Часто задаваемые вопросы:

1. сайт лотереи https://www.dvlottery.state.gov заполняем только здесь

2. Лотерея грин кард проводится бесплатно.

3. В миддл нэйм это не отчество, в второе имя, так что просто ставим галочку.

4. Имена писать на латинице, как в паспорте

5. фото. только 5 на 5 см как для визы США. со студенческого не подойдет, с общих фото с родственниками тоже 3 на 4 , фото на шенген - все это не подходит. Только 5 на 5 см. А вот ссылка на то, как сделать фото для участия http://dimashyshkin.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html
Либо сфоткайтесь в салоне

6. Анкету от одного лица можно подать только один раз.

7. Подать анкету можно до 3 ноября 2012

7 comments:

  1. Александр, добрый день! У меня для Вас интересный вопрос по лотерее Green Card. По условиям срок окончания лотереи 3 ноября 2012 года, но мы с женой ждем рождения нашего первого ребенка примерно после 10 ноября 2012. Получается мы будем регистрироваться на сайте без указания информации о ребенке, но не возникнут ли у посольства вопросы по ребенку в дальнейшем, если кто-то из нас победит в лотереи?

    ReplyDelete
  2. здравствуйте!
    у меня пока 3 вопроса:(в случае выигрыша грин карты)
    1. свидетельство о рождении надо перевести на английский, заверить нотариально, а потом еще заверить в МИДе? спрашиваю, потому что живу в другой стране. и если надо сделать так, то надо лететь в свою страну для легализации свидетельства?
    2. у вас прочитала о 10тыс. дол, которые необходимо иметь на счету, но Александр где-то отвечал, что можно и 2 тыс.дол.
    то есть если показать счет банковский (для визы) на 2 тыс. дол-это будет достаточно? банковский счет можно показывать той страны, в которой находишься сейчас?
    3. эти 7 процентов (выигрыша) даются на страну или на один из 6 регионов(например, европу)?

    ReplyDelete
  3. Ребят вам придется посидеть на форумах или лучше проконсультироваться у проф. поскольку я не знаю ответа. Вот вам хорошие ресурсы http://www.ulitka.com/forum.php, http://www.govorimpro.us/content/

    ReplyDelete
  4. Детей вы потом включите. Сейчас не указывать

    ReplyDelete
  5. Я так понял в 2012-ом проводился набор на 2014 год, а следующий раз будет в 2014 на 2016 что ли? на данный момент на сайте можно лишь посмотреть какие-то статусы участника и всё. Или же осенью 2013 снова будет лотерея?

    ReplyDelete
  6. Здравствуйте я заполнил 2013 году что означает The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013.

    ReplyDelete
  7. Thankyou for this wondrous post, I am glad I observed this website on yahoo.
    Тренинги по продажам в Киеве

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно