Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Вот такая Америка!

Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию фото-репортаж с места событий. Кому-то данное событие покажется скучноватым, для меня же оно является источником подпитки живительной энергии и увесистым аргументом в пользу моей эмиграции. Итак событие называется "Прогулка по океану". Прелесть этой прогулки состоит в том, что стоит мне только выйти из дома и бум! Я уже здесь. Океан - мой добрый сосед. Он плещется в пяти минутах ходьбы от моего дома. И его я не променяю ни на что на свете! Данный репортаж - это Америка моими глазами, такая, какой я ее вижу каждый день.
 Я снимала данные красоты, гуляя по своему привычному маршруту.
Итак, добро пожаловать в Свампскотт, Массачусетс!

 Случается, что океан бушует! А люди стоят и фотографируют его, надеясь поймать тот самый момент! Мне кажется удалось это сделать!

 Чаще всего он спокоен и безмятежен.


 Собакам на пляж вход строго воспрещен, но они не умеют читать объявлений! А вот с детьми - пожалуйста! Сколько угодно!

 Не могла не запечатлеть гидрант. Это вид с ракурса тех самых собачек, что бегают себе бес спросу по пляжу :) А хозяева за ними, у каждого хозяина в руках два предмета необходимых их питомцам: мячик и мешочек/туалет. Благодаря второму предмету, вы нигде не встретите того, что оттаивает весной в других странах.

 Заметьте, на каждом доме висит американский флаг. Некоторые называют это мнимым патриотизмом. Это не важно. Мне нравится эта традиция.

 Просто одуванчики.

 Вот это по-настоящему красивое зрелище. Очень красочно и романтично - дикие яблоньки в цвету. Если хотите застать эту красоту - приезжайте в начале мая.

 И снова океан.



 Вся Америка бегает по утрам! Может быть конечно не вся, но оооочень многие. На данной фотографии только один бегущий экземпляр - это потому что, когда я гуляю, у большинства бегунов разгар рабочего дня.

Конечно не место красит человека, но как же все-таки приятно жить там, где все тебя радует! Желаю Вам мира и добра!

Маша Марки.

1 comment:

  1. Как приятно! :) (Регина)
    Аххх, Америка моя!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно