Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Новый айпад 3 можно купить у меня ;)

Ураааа новый iPad 3 уже в продаже!

... Но к сожалению не в России.

Но это поправимо. Купить прямо из американского apple магазина можно через меня.


И так, как купить айпад из Америки?




Все просто. Пишите мне письмо с пометкой купить iPad на imesolution@gmail.com либо связывайтесь со мной через группу http://vk.com/success_in_usa вконтакте. Я покупаю выбранный вами iPad и отправляю его экспресс почтой США. Прямо вам домой! Более того, я страхую посылку и если вдруг она "потеряется", ваши деньги будут в сохранности. Передвижение посылки можно будет отслеживать через сайт почты usps.com.



По чем айпады?

Свои расценки я приведу тут, а изначальную стоимость смотрите онлайн в магазине apple.com. На ценах в магазине apple не забудьте прибавить налог в 6% (в стоимости он не указан, только при оплате).

Wifi iPads:                                                              

16GB $700
32GB $800
64GB $900

Wifi 3(4)G iPads:

16GB $850
32GB $950
64GB $1050

Так же, вы можете заказать специальный защитный чехол iPad Smart Cover (цвет на выбор) за дополнительные 50$


Внимание!

Отправляю айпады поштучно и тут указана конечная цена. В стоимость входят гарантия apple на год (гарантия будет действовать и в России), доставка и страховка.



Сколько идет доставка айпада до России?

От 7 до 14 дней.



Как происходит оплата?

Когда вы решили, какой айпад хотите купить. Пишите мне письмо, я пришлю вам ответ с информацией куда перечислять деньги. Я работаю по предоплате через сервисы Money Gram либо Western Union.



Как я могу быть уверен, что все честно?

Посмотрите мой ресурс "Америка для успешных" и группу вконтакте http://vk.com/success_in_usa, что люди обо мне пишут. Мне моя репутация намного важнее денег.

При покупке я вышлю вам фото вашего девайса, а по отправке копию накладной, по которой вы сможете отслеживать посылку.

Так же на этом ресурсе вы можете найти мои фото и видео о жизни в Америке. Так что, я действительно живу в США. И вы получите американский iPad =).

Думаю этого будет более, чем достаточно.

P.S

Я не отправляю на Украину и Беларусь или другие страны СНГ. Только в Россию.


А вот и фотки сегодня отправленного айпада.



10 comments:

  1. Про Украину правда.
    У меня друг 2 айфона на Украину отсылал.
    Первый запил водой,
    второй, застрахованный, удалось получить обратно только после подачи в розыск (3 месяца спустя после отправки)

    ReplyDelete
  2. Зная,как работает Почта России,весьма рискованное занятие!!!!))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Посылка застрахована =), так что все возместят, если что.

      Delete
  3. А почему только в Россию? Что за дискриминация? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. С Россией никаких проблем на таможне. Я могу и в другие страны, но вопросами растоможки и прочим я не занимаюсь. Лишняя головная боль.

      Delete
  4. В России пошлиной не облагается посылка оценкой до 1000 евро, отсюда и Свобода ))

    ReplyDelete
  5. у России и Беларуси сейчас единое таможенное пространство. Поэтому и условия растаможки должны быть одинаковые. Или есть другая инфа?

    ReplyDelete
  6. Беларусь так и не изменила своих таможенных ограничений в плане посылок для унификации с Россией (лоббисты ритейлеров очень сильны здесь). Так что как было так и осталось - максимум 120 евро, всё что свыше - плати налог 30%. На Украине - 200 евро.
    Но вообще почта России очень любит продукцию Apple и часто её ворует из посылок, поэтому многие американские посредники не отправляют яблофоны и проч. в Россию, но отправляют в другие страны СНГ. Странно, что у Саши всё наоборот :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот вот, простоя я страхую посылки. Вот и весь секрет.

      Delete
    2. Прошу Вас отнестись более серьезно к законодательству и его изменениям: 30.03.2012
      Каков порядок перемещения дорогостоящей цифровой техники (фотоаппаратуры, видеокамер, ноутбуков и иных) иностранными гражданами и гражданами Таможенного союза.
      Приложением 4 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения Таможенных операций, связанных с их выпуском, от 18.06.2010г. (далее – Соглашение) определен перечень бывших в употреблении товаров для личного пользования, которые могут временно ввозиться на таможенную территорию Таможенного союза иностранными физическими лицами с освобождением от уплаты таможенных платежей независимо от их таможенной стоимости и веса.

      В данный перечень включены (помимо прочих) как фотокамеры, видеокамеры, кинокамеры, DVD- плееры, портативные радиоприемники, флешплееры, ноутбуки. Вместе с тем, количество таких товаров ограничено, как правило, 1 штукой. Мобильных телефонов можно ввезти в количестве 2-х штук.

      Ввоз бывших в употреблении товаров для личного пользования, в пределах установленных приложением 4 количественных ограничений может осуществляться без их таможенного декларирования.

      В случае превышения норм беспошлинного ввоз, в части превышения уплачиваются таможенные пошлин, налоги по единой ставке 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг.

      При вывозе дорогостоящей цифровой техники товаров физическими лицами государств – членов Таможенного союза необходимо помнить следующее.

      Соглашением не установлено стоимостных и весовых ограничений при вывозе товаров для личного пользования с таможенной территории Таможенного союза.

      Вместе с тем, при ввозе товаров для личного пользования на таможенную территорию Таможенного союза беспошлинно допускается ввести товары для личного пользования (за исключением спирта этилового и неделимых товаров) таможенной стоимостью не более 1500 евро и весом не более 50 кг.

      При этом, согласно пункту 7 приложения 3 к Соглашению, товары для личного пользования, ввозимые обратно в неизменном состоянии, ввозятся с освобождением от обложения от таможенных пошлин, налогов, без учета их стоимости и веса, при условии подтверждения факта их вывоза.

      В связи с указанным, при вывозе физическими лицами государств – членов Таможенного союза дорогостоящей цифровой техники, рекомендуем задекларировать такие товары, путем заполнения 2-х экземпляров пассажирской таможенной декларации. Второй экземпляр пассажирской таможенной декларации, оформленной таможенным органом при убытии с таможенной территории Таможенного союза, необходимо будет предъявить таможенному органу при обратном ввозе таких товаров на таможенную территорию Таможенного союза для их беспошлинного ввоза.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно