Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Интервью с Татьяной (3-я часть)

Это продолжение, начало здесь:
Интервью с Татьяной (1-я часть)
Интервью с Татьяной (2-я часть)
Интервью с Татьяной (4-я часть) Заключительная




Т:  Что я могу сказать? Мне здесь нравится, не смотря на то, что многие в Америке индивидуалисты, все равно люди дружелюбные и открытые к общению.



А: Как у тебя обстоят дела с друзьями, с общением?


Т: Все хорошо, есть подруга с Украины, с которой я познакомилась, когда мы вместе летели в штаты. Есть еще одна подруга в Нью Йорке, ну и пару девчонок разных национальностей. Если мне уж прямо не хватает общения, то залажу вконтакт, там общения сколько хочешь. Бывает еще возьмет ностальгия по дому, тогда я еду в Бруклин. Приеду, посмотрю на весь этот русский дух, одного дня мне хватает, к вечеру хочется оттуда свалить поскорее.

А про друзей в обще, с тех пор как я начала встречаться со своим парнем, я все свое свободное время стараюсь проводить с ним. А поскольку с работой, учебой, подработками и кикбоксингом у меня не то, что на друзей, даже на своего парня времени не хватает =).


А: Ты занимаешься кикбоксингом?


Т: Да, пришел момент в моей жизни, когда надо было что то с собой делать, а то мне мама говорила, ты так выглядишь, будто тебя пчелы покусали. От всей этой Американской еды я поправилась сильно.


А: И ты решила пойти и надрать кому-нибудь задницу?


Т: Да! И мне нравится драть другим задницы и я этим занимаюсь уже около года.


А: Ха ха ха! Расскажи что-нибудь интересное о своих путешествиях.


Т: Ох. даже не знаю с чего начать. Их столько много. Из самых запоминающихся это поездка на новый год во Флориду. Тогда сбылась моя мечта, я встретила новый год на пляже.


Но само путешествие было немного сумасшедшее, мы туда поехали на машине, там провели два дня и назад обратно на машине, итого за рулем 27 часов. Но это был мой лучший новый год!!!
А еще я была на Гаваях и прыгала с парашютом, сбылась мечта идиота (смеется).


А: Почему мечта идиота?


Т: Ну мне родители говорят все время, что мне не сидится на одном месте, на Украине я прыгала с банджи. И, даже скажу, что с парашютом не так страшно, как с банджи. Может потому, что с парашютом с тобой прыгает инструктор. А еще, у меня очень плохо с вестибулярным аппаратом, после прыжка часа 4 отходила.

Я хотела поехать на Гаваи и поехала. Оттуда позвонила маме и сказала "Мама я в раю!". На Гаваях такое чувств, что время течет в несколько раз медленнее, такая расслабленная обстановка, даже есть понятие такое "Гавайское время".


Но путешествия это не только Америка, я и в Украине была такая же. Там тоже много чего можно увидеть, просто надо постараться.


А: Вау, ну ты молодец Татьяна, прямо дух захватывает и самому хочется отправиться путешествовать!



Т: А в обще я люблю путешествовать и любую поездку стараюсь сделать интересной, даже если еду в Бруклин. Этой осенью в Коннектикуте ездила на ферму, на фестиваль сбора урожая.


Ну или для примера, я этим летом, когда возвращалась в Америку с Украины, из-за урагана Айрин застряла в Москве на два дня. Сначала расстроилась, что вот два дня сидеть тут, а потом подумала, я же никогда в Москве не была, собрала группу из всех застрявших и и мы пошли гулять по Москве. Меня потом все благодарили, мол Таня спасибо, что ты нам экскурсию устроила.


Просто, наверно это идет изнутри.


Продолжение следует...


Источник: http://imstrs.blogspot.com/
Автор: Хвастович Александр

4 comments:

  1. Спасибо за статьи, очень интересный и, главное, полезный блог!
    И не могли бы вы исправить, я заметила вы часто пишете "в обще", вернее будет "вообще".

    ReplyDelete
    Replies
    1. А если не секрет, когда употребляется "в обще"?

      Delete
    2. никогда :)
      или "в общеМ" или "вообще". Все другие варианты ошибочны!

      Delete
  2. Вот читаю эту статью и прям свою историю вижу! Не Америка меняет людей, а человек по своей натуре должен быть энергичным и брать от жизни все независимо в какой стране мы :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно