Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Новогодний Нью Йорк и прочие яблоки =)!

Нью Йорк готовится к встрече Рождества и Нового Года

На прошлой неделе я с подругой ездил в Нью Йорк, погулять по городу и посмотреть новогодние приготовления. Предоставляю вашему вниманию фото отчет и впечатления.

 Первым делом, что я хотел сделать, это посетит новый магазин Apple на Grand Central Train Station. Куда мы по приезду и направились.


Честно сказать очень меня впечатлило, конечно вся атрибутика Apple присутствует, услужливый персонал и можно поиграться с любым устройством.


Но сама идея! Весь магазин находится на балконах, никак не огорожен, никаких дверей, совсем не возникает ощущение того, что ты покидаешь вокзал и входишь в магазин. И конечно, это великолепный торговый ход. С утра до вечера гранд централ полон людей и каждый хочет посетить эпл, пока я гулял по магазину только и слышал "хочу айпад" или "покупаю айфон". В общем торговля шла со свистом.


На одном из Iphone 4S я в браузере открыл свой блог и добавил его в избранное, такой вот незатейливый коммерческий ход =)


После мы пошли гулять по городу и направились в сторону Сentral Park. Снег еще не выпал, но каток уже залит и заморожен и покататься на нем много часовые очереди.


Ну и моя персона, на фоне небоскребов.


Всем водителя Нью Йорка известно, что на Манхаттан на машине, все равно, что добровольно идти на пытки. Такое сумасшедшее движение, не всем нервам под силу. Проще в центр приехать на общественном  транспорте, а там уже взять такси, ну или вот так покататься на карете =).

В парке мы встретили вот эту творческую личность, парень выдавал такие трюки с мыльными пузырями. Просто офигеть!

Сама архитектура в парке (извините не эксперт), напоминает европейский средневековый стиль. Колонны, статую, каменные узоры.


Изрядно нагулявши аппетит, мы пошли  в магазин здорового питания Whole Foods на 10 Columbus Cir. Если честно, не понравилось, очень высокие цены на еду, я взял себе зимний суп и салат. К сожалению, и то и другое на вкус были парщивы. 

Но там мы сделали несколько прикольных фоток.

К потолку были подвешены эти гигантские звезды, которые меняли цвет, смотрится это конечно внушительно.

А еще на входе две огромные голые статую, с которыми мы сфоткались, трогая их за откровенные места =))), надо было видеть лица некоторых американцев.


Выкинув не вкусную еду пошли смотреть ночной, предпраздничный Нью Йорк. Очень красиво, конечно, везде яркие огни, люди в костюмах разных мульт героев, санты, эльфоф.



Гигантские новогодние шары (подсказывает мне капитан очевидность).

И гигантские новогодние лампочки (спс КэП =)) )

Очень хорошо съездили и много чего увидели, Манхаттан и не в праздничный сезон яркий и интересный, что уже говорить в преддверие праздников.

А это небольшой подарок всем кто называет Америку пиндосией и винит ее во всех мировых бедах. Гос. долг США все растет и возможно, рухнет скоро империя зла =))).


Всех с Наступающими! Любите и берегите друг друга! =))))

Источник: http://imstrs.blogspot.com/
Автор: Хвастович Александр

5 comments:

  1. Very very nice job my friend. I am really impressed. You must keep this up . . .

    ReplyDelete
  2. I definetly will! Thank you very much my friend. Btw english blog coming soon :)

    ReplyDelete
  3. Клево,самой захотелось.
    я собираюсь туда на само Рождество, не знаю, что из этого получиться, правда ))))

    ReplyDelete
  4. Я думаю, что накупишь айпадов и классно проведешь время =)!!!

    ReplyDelete
  5. Yes i am totally agreed with this article and i just want say that this article is very nice and very informative article.I will make sure to be reading your blog more. You made a good point but I can't help but wonder, what about the other side? !!!!!!THANKS!!!!!!
    корпоративные тренинги по продажам

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно