Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Кто такая Маша Марки.

О себе писать сложно, но нужно)



Я выросла в маленьком, но очень милом городке в Удмуртии. В детстве серьезно занималась бальными танцами и карате (имею синий пояс - это значит до черного оставался всего один шаг...) Пошла работать в 14 лет - в качестве распространителя косметики Avon. Потом набрала учеников, занималась репетиторством и вела факультатив по английскому языку в школе, где сама в тот момент училась в 11ом классе. В 15 лет, впервые, одна уехала из дома жить в другой город, случилось это по семейным обстоятельствам. Затем в 17 поступила на ИнЯз в Пермский Политех. В Перми я очень быстро освоилась и нашла себе несколько работ, учеба постепенно отошла на второй, а потом и более далекие планы... Поэтому, когда на третьем курсе появилась возможность уехать в Америку и совершенствовать язык на практике, я очень быстро собрала чемоданы.



В Америке мне сразу очень понравилось, осталась я здесь, честно говоря, исключительно из романтических соображений - влюбилась)))). Затем решила сделать себе документы, чтобы можно было уехать обратно в Россию, но иметь возможность всегда вернуться назад! Однако, к моменту получения гражданства (что никому здесь легко не дается.... не зря же легализацию часто называют той самой ложкой дегтя в бочке меда), меня уже совершенно не тянуло вернуться в Россию.




К тому моменту, я работала в At&T, продавала телефоны. Хотя работа приносила мне хорошие деньги, я чувствовала, что очень быстро проваливаюсь в депрессию, потому что каждая минута на работе была для меня пыткой. Я чувствовала, что достигла там своего потолка, но уйти оттуда никак не могла себе позволить - все таки деньги хорошие.... В итоге мне пришлось оставить ненавистную работу, потому что у меня развился рак кожи. В 2009 году меня диагностировали на третьей стадии (из четырех возможных). Было несколько операций, потом курс химии. Состояние было смешанное. Не осознавала до конца, что произошло. Мне нужно было отвлечься. Я начала читать много изотерической литературы, овладела медитативными техниками, познакомилась с такими прекрасными авторами, как Луиза Хэй, Виилма Лууле и узнала очень много нового, например, заразилась идеей прощения всех и вся. Получила временное облегчение.





Десять месяцев спустя, болезнь вернулась. Снова операция, полная растерянность и постепенное осознание того, что я что-то, вернее многое делаю не так. Стала разбираться. В руки попала книга Татьяны Шафрановой и М.Е. Литвака "Похождения бывшего Сперматозавра", где главная героиня в виде дневников рассказывает о своих качественных жизненных изменениях, которые произошли у ней после начала занятий в клубе КРОСС. Книгу я проглотила моментально, взялась за все остальные книги М.Е. Литвака и, разыскав одного из его учеников, профессионального психолога, стала заниматься с ним разгоном своих таракашек. Освоила и преуспела в ведении дневника. С тех пор развитие мое идет семимильными шагами! Я сделала о себе очень много полезных выводов. Осознала психологические причины своей болезни. Поняла, почему эта беда случилась со мной именно в тот момент. Впервые в жизни я почувствовала огромный живой интерес к САМОЙ СЕБЕ!!! Да что там, Я от себя просто в восторге! А это уже результат!





Кроме психологического решения своей проблемы со здоровьем, я нашла кучу альтернативных способов лечения рака. Один из них, который мне очень нравится - это терапия доктора Макса Герсона. Я обязательно посвящу этому отдельный пост.

Теперь я точно знаю, что болезнь не вернется, она мне больше не нужна! Я борюсь с нею на всех необходимых уровнях. И чувствую себя превосходно!





А недавно я поступила в Университет на факультет психологии, куда втайне от себя очень давно хотела попасть, чтобы получить Магистра Психологии и заниматься любимым делом. В любом случае, куда-то это меня приведет!


Вот такая получилась история.


Все только начинается....







Маша Марки.

6 comments:

  1. Маша, спасибо большое за такой прекрасный пост. Читаю и наворачиваются слезы, ты молодец!!!

    ReplyDelete
  2. Машуня, как же я рада, что совершенно случайно наткнулась на твой blog! Теперь я - твой постоянный читатель :)

    ReplyDelete
  3. Привет, Мария! Меня зовут Луиза, мне 18 лет, заканчиваю школу. Собираюсь в Америку. Мечтаю стать психологом. Напиши, пожалуйста, свою почту. Спасибо!

    ReplyDelete
  4. Maria! posmotrite na stranichke est' nadpis "Присылать новые сообщения на почту" pishite tuda. S udovol'stviem otvechu)

    ReplyDelete
  5. Здравствуйте, Маша. Меня зовут Владимир, я работаю в газете "7 Дней", одной из самых крупных русскоязычных газет Большого Чикаго. Нас интересует сотрудничество с Вами на платной основе. Если Вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной через почту vladimir.goldshteyn@ethnicmedia.us или по телефону 1-847-809-3533.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно