Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Митинг в Москве

Митинг в Москве (взглядом белоруса из-за американского бугра).

В субботу 10 декабря 2011 года, в Москве на болотной площади, прошел митинг несогласных с результатами выборов в Российский парламент.  Митинг несогласных также прошел и в Нью Йорке и в других крупных городах мира.

Фото с митинга в Нью Йорке
По официальным (предоставленным полицией) данным на митинг пришло около 25 тысяч человек, по данным организаторов, на митинге было около 120 тысяч человек. Хотя большинство представителей иностранной прессы насчитало около 50-60 тысяч. Каждый гнет в свою сторону, естественно. Не смотря на то, что в день митинга трансляция шла по всем каналам, на следующий день, на том же мэйл.ру толком ничего и не написали, в основном вся информация в соц.сетях или в независимых источниках.

Хотя чему тут удивляться, власти совсем не выгодно трубить о том, сколько несогласных вышло на митинги. Но мы живем в мире информации, когда кроме подконтрольных СМИ, быдло ТВ и радио есть еще и независимый интернет.

Фото с митинга в Москве
Вот уважаю я русских, пришел бы в России к власти какой-нибудь там Лукашенко, никто бы не молчал, задавили бы его. И не успел бы он всем мозги промыть и ментов натренировать, что бы из своих же людей котлеты делали. Быстро бы его сняли... Эх, не хватает этого нам!

Митинг прошел мирно и без стычек с полицией. Что стало большим удивлением для запада, как написали Washington Post "Cобытия в России можно назвать не революцией, а эволюцией общественного сознания". С чем я абсолютно согласен. Русское самосознание развивается и все больше людей понимает, когда им промывают мозги, все больше людей видят как спаивают страну и люди начинают менять систему, менять начиная с себя.


По поводу мнения западных СМИ прочитать полностью можно здесь: http://top.rbc.ru/politics/11/12/2011/629280.shtml


Еще до митингов шла в социальных сетях такая информация, что белая лента это прототип Украинской революции и все это происки запада. Ну да, конечно, запада. Только вот, холодная война давно закончилась и Россия Америке давно не угроза и не конкурент. Тем более, что в Америке своих проблем сейчас полно, при текущем государственном долге США, 40 центов каждого доллара принадлежат Китаю. И если уже и травить байки про вмешательство и захват из вне, то более реально пугать людей тем самым Китаем. Потому как, именно Китай сейчас является господствующей мировой державой, с огромным населением, ужасающими темпами развивающейся экономики, сегодня практически все made in China. Китайцы взламывают американские спутники и воруют у гугла аккаунты. Только вот места им для населения уже маловато, а тут под боком Россия с ее незаселенными землями. А Российские власти все дуют в дудку про злостный запад, смешно.

И в чем же в итоге закончился митинг. Митингующие приняли резолюцию, с требованием отмены результатов выборов, регистрации оппозиционных партий, возбуждения расследования по факту фальсификации выборов.

И как пишет http://www.rbc.ru/ :
"Также митингующие выразили надежду на изменение в ближайшем времени выборного законодательства, а также обязательной регистрации оппозиционных партий.
Организаторы акции дали властям на раздумье две недели. Через 14 дней, пообещали они, на Болотной площади будет организована такая же акция, однако "народу соберется еще больше"."




И вот напоследок музыкальное видео белорусской группы Ляпис Трубецкой "Пути народа".


 P.S. 
Хотя, я думаю свобода от Единой России ничего не изменит и возможно будет даже хуже.
Ведь свободу надо искать не от Единой России, свободу надо искать для людей. Ведь какая разница кто ворует Единая Россия, ЛДПР или Яблоко. 

А вот небольшое дополнение о честных СМИ

13 comments:

  1. Нина ТовстенкоDecember 11, 2011 at 1:08 AM

    Улыбнуло, что ты написал новости о Москве, хотя сам белорус, который находиться в Америке)) Как по мне полезная и информационная статья. Узнала новости, а то под боком живу и ничего не знаю)) Саша, ты молодец, чем дальше, тем интересней статьи. Так дер...продолжать!:)

    ReplyDelete
  2. Нина спасибо большое! А то, что ты под боком и ничего не знаешь, только показывает то, что подвластные СМИ не хотят распространения этой информации.

    ReplyDelete
  3. Нина ТовстенкоDecember 11, 2011 at 1:25 AM

    Согласна, Саша! Вся информация которая транслируется, это не что иное как план реализации своих стратегических целей с помощью влияния на психику людей!

    ReplyDelete
  4. Да, заметно сразу, что статью писал белорус, проживающий в США, по мотивам статей, написанных японцем, проживающим в Австралии, которому про события рассказал кореец, проживающий во Франции, в переводе лондонской "Таймс". Особенно понравился эпизод про то, как ваша пропаганда вас Китаем запугала.. бедный Китай.. думаю, Ирак перед бомбежкой тоже выставлялся империей арабского зла..

    ReplyDelete
  5. Здравствуйте. пасибо за пост. Интересно какраз что в мире пишут говорят о россии жалко что ты ссылаешь ся на РБК. Лучше бы писал что насамом деле в мире о нас говорят. тут просто в стране очень трудно разобратся где правда где лож. первый ртр и нтв лгут безбожно все что не единая россия все поливается грязью никому не дают высказываться. та прослойка населения что сидит дома и зырит телик даже не понимает что происходит. Блогирам дурят мозги специально созданными постами на разные тематики и специальными роликами. так что тут уже идет дойная тройная четверная психология :) Но с другой стороны я же не знаю на чьей стороне вы?
    причем даже на разрешенном митинге не позволят высказываться всем кому это необходимо. цензура на митинге! цензура от правительства !!! http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=485 если вам есть что сказать по делу мне будет очень приятно выслушать fighttyler@mail.ru

    ReplyDelete
  6. Товарищ Ромик никто тут никого Китаем не пугает, это факты.

    А почему РБК плохой источник?

    ReplyDelete
  7. По моему все верно о китае, если так дело пойдет в 2050-2100 году будет только китай и индия и пару десятков тысяч богатых белых, за деньги обеспечивших себе право на существование, да и те будут смотреть в панасоник, собранный в китае, носить одежду сшитую в китае и есть суши, запивая саке..

    ReplyDelete
  8. Почитайте теорию алена далласа "золотой миллиард"и все поймете...

    ReplyDelete
  9. Почитайте теорию алена далласа "золотой миллиард"и все поймете...

    С таким же успехом я могу сказать, почитайте Библию и все поймете, найдете ответы на все вопросы и обретете смысл жизни.

    ReplyDelete
  10. Спасибо за пост, Александр! Политика это не мое, но похоже и в России политика направлена в другое русло!

    Вы тоже заходите к нам на блог, он живой и есть много интересностей про США http://jaa.su

    ReplyDelete
  11. Мне всегда нравилось высказывание Матери Терезы: я никогда не пойду на митинг ПРОТИВ войны, я всегда пойду ЗА мир! могу ли я как-то повлиять на изменение мира к лучшему? могу - меняя свой собственный мир! и нет причин страдать и состязаться и искать правду, она все равно у каждого своя!

    ReplyDelete
  12. Хорошая статья или плохая каждый решит сам для себя!
    А, вот тема актуальная, однозначно.
    Хорошо, что есть интернет, и он пока без цензуры
    Голоса у народа отняли, хоть тут писать (пока) можно :(
    Александр, молодец

    ReplyDelete
  13. Ребят спасибо большое за ваши отзывы! Я стараюсь отражать действительность в свете правды, но безусловно со своим взглядом на ситуацию.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно