Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Открытие своего бизнеса в США

Бизнес в США
 Как открыть в Америке, а именно коннектикуте (Connecticut ) LLC

Тут я опишу по этапам как я открыл Single member LLC в городе Stamford штат Connecticut. Информация актуальна на 8 Июля 2010 года.

1. Шаг первый. 
Идем в government center, который дожен находится в любом мало мальском городе и открываем на себя Trade Name. Торговое имя должно быть уникально. Стоимость данной услуги около 20$.

2. Шаг второй.
Пишем письмо секретарю штата что вы хотите открыть бизнес. http://www.sots.ct.gov/sots/lib/sots/commercialrecording/allforms/articles_of_org_-_domestic_llc.pdf по этой ссылке находится форма для заполнения, стоймость 120$.  Если ссылка не работает идем на этот сайт sots.ct.gov/ далее по такой цепочке => business => commercial forms => limited liability companies => organization.

3. Шаг третий.
По получении Acceptance of Business Filing. Регистрируемся в IRS и получаем Employer Identification Number (EIN).   http://www.irs.gov/businesses/small/article/0,,id=102767,00.html идем по ссылке и нажимаем APPLY ONLINE NOW. И заполняем, помните что мы регистрируем Single Member LLC, так что заполняйте соответсвенно.

4. Шаг четвертый.
Когда вам приходя все 3 выше указанных документа идем с ними в банк и открываем на свою организацию счет.

5. Шаг пятый.
Открыли счет и регистрируемся в DRS. https://drsbustax.ct.gov/REG/REGISTRATION.ASPX . В зависимости от вашего рода деятельности будет меняться сумма регистрации. В среднем около 200$.

ВСЕ!!! Фирма готова, время полного оформления около месяца. Стоимость приблизительно 350$. Такая услуга у юридической компании обойдется от 1000$ до 10000$.

Далее следуйте инстукциям в письмах. Звоните в DRS и IRS там ответять на любые вопросы.
Если вам нужна печать http://www.rubberstampchamp.com/

Центр бесплатного консультирования и помощи предпринимателям http://www.score.org/index.html

Всем пожалуйста.

Автор не несет ответсвенности за последствия использования предоставленной информации.

4 comments:

  1. А чем планируешь заниматься в качестве LLC, если не секрет?

    ReplyDelete
  2. Продажа вещей за границу.

    ReplyDelete
  3. Спасибо тебе, за то, что ты делишься информацией и помогаешь! Ценим :)
    Благодарю, это полезная информация, да! (Регина).

    ReplyDelete
  4. Я читала в газете американской - про русских "бизнесменов", ох, чего только они ни творят!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно