Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Принцип сперматозоида

    Знаете ли вы,дорогой читатель, что стремление быть первым заложено в нас самой природой? А все эти "мне это не надо", "не хочу брать ответственность", "мне хорошо и тут", это все запреты и ограничения,которыми общество просто заваливает наши стремления достигать вершин.

    Конечно, некоторым людям удается выбиться из-под это кучи, хочется написать дерьма,но буду политкорректным, ограничений. Эти люди Альберт Эйнштейн, Глеб Архангельский, Зигмунд Фрэйд, Юрий Гагарин, Михаил Литвак, Владимир Путин, Михаэль Шумахер и другие.

    Вы скажите:"Куда нам до них? Это же гении!". Согласен,гении,так вот только мы с вами тоже гении! Просто им удалось развить свои способности и преодолеть социальные ограничения и внутренние запреты. Это можете и ВЫ!

    Что дает мне право так уверенно об этом говорить? Только вдумайтесь :" Вы один единственный человек с присущими только вам особенностями! Вы уникальны!". Только один из миллиона сперматозоидов оплодотворяет яйцеклетку и это ВЫ! Первый из миллиона. Вы самый СИЛЬНЫЙ, БЫСТРЫЙ, ВЫНОСЛИВЫЙ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Да, да, сообразительный, ведь вам еще надо было сообразить в каком направлении двигаться,чтобы найти эту самую яйцеклетку. Эволюция ничего не делает зря и первым приходит самый лучший!

    Раньше я, не зная, что первым быть нормально,я старался быть незаметным:садился в последний ряд, не проявлял желания быть лидером в группе (имея все задатки). Я боялся и не брался за новые и интересные возможности. Сейчас я все это меняю.
     Придя на семинар,преодолеваю свое стеснение и заставляю сесть себя в первый ряд. И получаю свой приз - ведущий общается со мной, я принимаю в семинаре активное участие и в итоге, завожу много полезных знакомств. И так во всем. На парковках паркуюсь как можно ближе ко входу, в клубах знакомлюсь с самой красивой девушкой. При устройстве на работу прошу разумно высокую зарплату.

    Нет,конечно,не стоит безумно бросаться под пулеметный огонь, ехать на красный сигнал светофора, прыгать из окна,чтобы быстрее прийти в магазин. И тем более,загружать себя чужой работой. Нет.

    Следует стремиться разумно занимать первые позиции. Это очень поможет Вам в жизни!
 
    А чтобы легко убедиться в этом, каждый раз когда подъезжаете к красному светофору,старайтесь занять полосу, где меньше всего машин. И вы удивитесь как часто бывает,что в одной полосе стоит четыре машины,а в другой одна, ваша. И вы, просто заняв другую полосу, становитесь первым.

Спасибо и успехов Вам!

6 comments:

  1. Книги Литвака я читал, кое-что почерпнул ,кое-что отбросил. Но в целом неплохое пособие для саморазвития.

    ReplyDelete
  2. "И тем более,загружать себя чужой работой"
    это обо мне. как выкрутиться? нэ знаю я...

    ReplyDelete
  3. Ну что сказать, ночь не спал, все думал о принципе сперматозоида.
    Я его принимаю к действию. О последствиях расскажу.

    ReplyDelete
  4. "И тем более,загружать себя чужой работой"
    это обо мне. как выкрутиться? нэ знаю я...

    Попробуй вот это http://imstrs.blogspot.com/2009/11/blog-post_15.html . А вообще есть еще один момент с чужой работой, часто мы предлагаем свою помощь когда нас не просят. И начинаем делать постоянно. А человек на уровне подсознания нас презирает, поскольку без спроса помогаем, то значит слабее. А когда нашему терпению приходит конец и мы бунтуем против работы которую сами же на себя на весили. Он это уже воспринимает как долное и происходит конфликт, теперь он уже заставляет вас делать его работу. Мне так кажется.
    А по сперматазойду будет еще продолжение. Не читай, запрещаю тебе читать что идет после этого предложения.


    Прочитал? Так вот смысл второй части в том, что нам всегда хочется то что нам запрещают.

    ReplyDelete
  5. Ух, каково, а! Беру пару дней обмозговать вышесказанное.
    Нескромный вопрос: ты когда заценишь мое стихо http://versesense.blogspot.com/2010/06/blog-post.html#comments

    ReplyDelete
  6. Хочу Линкольну компанию составить
    http://www.panoramio.com/photo/36724876

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно