Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Откаты

 Здраствуйте, уважаемые читатели! У меня очередной застойный период. Ну, обо всем по порядку.

 Так вот, хотелось бы, что бы саморазвитие шло легко и мы все время росли вверх, были с хорошим настроением, самочуствием и так далее. Но так не бывает. И я хочу вас предупредить, что если вы начнете выходить из стресса , работать над собой, то будут периоды, когда вам будет становиться хуже.

 Допустим вы уже начали заниматься своим саморазвитием и решением психологичеких проблем. Все здорово: спорт, философия, психология, настроение, карьера - улучшаются. И тут как по голове ударили. Снова лень, страхи, нет сил браться за новое дело, ухудшение самочуствия, навязчивости. С чего бы вдруг? На самом деле, все закономерно, не бывает прямого роста вверх. Становлеие личности, адаптация, развитие - все идет по спирали. И может быть так, что на некоторых этапах спираль будет опускаться вниз.

 Такой вывод я сделал уже почти год работая над собой и буквально за волосы вытягивая себя из болота иммиграционного стресса. Но если после первого месяца, с осознанием проблем пришло некоторое улучшение, а потом стало хуже. То сейчас откаты становятся не такими сильными и не такими продолжительными. Например последние пару недель я снова сел играть в компъютерные игры. Ухудшилось настрое, самочуствие , стал лениться, беспокоят ощущения отека лица, навязчивый страх болезни. 
Брррррр!
 Как к этому относиться? Я учусь относиться к этому как к закономерному явлению, понимаю что по другому быть и не может. Позволяю себе быть с плохим настроением, самочуствием, играть. И по тихоньку работаю над собой, совсем потихоньку и говорю, что и это хорошо.
И если вы вдруг стали спать по 14 часов, принимайете это не как лень, а как отдых. Ведь если ваш организм спит по столько значит ему нужен этот сон.

 Эти мысли пересекаются с 1 законом философии , а так же  с мыслями Сенеки.

 И еще кое что, лучший способ избавиться от навязчивых мыслей о болезни, сходить к врачу и сделать анализы. Так как скорее всего у вас ничего не найдут и сразу станет легче.

 Спасибо за внимание. Успехов!

2 comments:

  1. Ты играешь в компьютерные игры, а по ту сторону Земли люди ждут с нетерпением твоих статей!!!
    Не томи нас ожиданием, пиши больше и чаще.
    А что касается спирали жизни - уже много сказано об этом, но мы не верим или не видим, пока сами не убедимся на своих примерах, или же не убедимся, исчезнем и возродимся снова, чтобы все же понять эту сокровенную тайну Вселенной.
    Во я закрутил, а?

    ReplyDelete
  2. =))) как эгоистично то с моей стороны =)))) А закрутил точно здорово =)!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно