Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Как получить лайсенс охранника в США

Как устроиться работать охранником в Америке и как получить Security Lisence



Давно я собирался написать эту статью, так как на моей почте уже около 10 писем с просьбой рассказать, как устроиться работать охранником в Америке и как получить Security Lisence.  И на все эти письма я давал один коварный ответ, скоро будет статья в блоге =).Ну что же, обещания надо выполнять.

И так, для начала, чем хороша работа в Security?
Есть несколько положительных моментов.

1. Медицинская страховка.
 Особенно учитывая тот факт, что в Америке мед. услуги без страховки могут стоить очень дорого. 



2. Если грамотно выбрать рабочие место и смену, можно учиться и работать full time.
 Так делаю я, работаю по ночам 40 часов в неделю, а днем посещаю колледж, тоже full time.

3. Зарплата выше чем черные работы, есть определенные перспективы роста.
 Во многих общепитах, уборках, такси вы будете получать мизерную зарплату в 9.50$. А охранником со старта можно можно выйти на 12$-13$ и расти до 20$ , а так же овертайм 150%. Единственная работа в которой можно больше зарабатывать со старта это стройка, но сейчас там застой с работой, к тому же на стройке надо серьезно пахать. А если в жарком влажном климате и на улице весь день, на крыше под солнцем, не приведи Господь.

Так что если вы не айтишник, стройка не для вас, то давайте в охрану. Для получения лайсенса вам понадобиться совсем немного, около 200$ и около двух недель времени.

В этой статье я опишу как получить лайсенс в Коннектикуте, в будущих будет еще Нью Йорк и Нью Джерси, так как там есть существенные различия.

Что бы получить удостоверение охранника для начала зарегистрируйтесь на тест. Обычно они проводятся в охранных компаниях ( такие как Securitas, Baton, SSC ) или школах стрельбы ( как эта http://www.bridgeportshootingrange.com/Class_GuardCard.php ), ищите классы на CT Security Officer Certification (Guard Card). В классе вы прослушиваете 8ми часовой тренинг, который обычно проводят в один день, по окончанию курса вы сдаете письменный тест, делаете фото, сдаете отпечатки пальцев и все. Ваши результаты идут на проверку, если с законом у вас все в порядке и не было правонарушений, то вас направят в полицейский участок, где вам и выдадут вашу карточку годную на 5 лет.

Когда пойдете устраиваться на работу никаких запрещенных препаратов за несколько недель не принимать, так как при приеме на работу будут проводить тест на содержание нарковеществ.

Вот и все, никаких сложностей.

И еще будьте ОСТОРОЖНЫ, много на этом любят разводить. Есть компании которые за тренинг берут баснословные деньги, по 300$, 400$ или больше, а в замен обещают чуть ли не работу в охране президента. НЕ ВЕРЬТЕ, иначе останетесь без лайсенса и без денег. Более того, многие серьезные охранные компании, если вы готовы на них работать, проводят тренинг за свой счет и вам платить в обще ничего не надо.

Теперь немного о том, какая работа вам нужна, если вы хотите учиться в колледже =). Ищите ночную смену и лучше всего просите место охранником в офисных помещениях и банках. Так как одно дело охранять банк и иметь возможность сидеть в теплом помещении читать газетку. И совсем другое дело работать на морозе, на недостроенном объекте или в госпитале, там где постоянный экстрим. Так же, если хотите учиться избегайте работы днем в магазинах и прочих помещениях где большой поток людей, так как вам учиться никто не даст, надо будет постоянно следить за людьми и скорее всего большую часть времени быть на ногах.

Так же есть перспективы роста для получения лайсенса на ношение оружия, там уже платят по дороже и возможность стать телохранителем.

Вот так вот, успехов!

28 comments:

  1. Спасибо, интересный пост :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю! Рад, что вам понравилось, тема для многих эмигрантов очень актуальная.

      Delete
    2. Спасибо Тбе большое за твои труды!!!!!Удачи Тебе во всех началах...!

      Delete
  2. Давайте, всё таки опредилимся. Мы- иммигранты или эмигранты?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я предполагаю, что иммигранты. Но периодически употребляю эмигранты, так как все индексируется поисковиками.

      Delete
  3. Ведь не устроиться на работу без паспорта, да? А паспорт получить сложно! Как а тут?

    ReplyDelete
  4. скажите, а что бы получить удостоверение охранника нужна грин кард? с визой можно пройти эти курсы?

    ReplyDelete
  5. во-первых пишется не liSense, а liCense!!
    во-вторых по зарплате: специально зашел на крэйг, смотрел по территории дженксонвилл, флорида. Оплата от 8 до 11д. За 11д требовался охранник в отель, где было требование хорошее знание языка. График не удобный, с 8 утра до 4. В других вакансиях были требования: только гражданин ЮСА, иметь опыт от 1года, иметь свой транспорт и др.
    Так что вариант устроиться в банк и ночью спать в теплом офисе возможен 1% из 100.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Во первых не ЮСА, а США. Во вторых- не знаю как там на крейге!!! Мне лично этот сайт никак не улыбается, но я нашел работу в уважаемом отеле и в уважаемом месте без лицензии, уже через две недели, со знанием языка, но не таким грандиозным и за $12 и даже бумагу подписал, что через 3 месяца поднимут на доллар. А уже потом через пару недель пошел и сдал экзамены на Лицензию.

      Delete
  6. Возникли вопросы...
    Лицензию на охрану с оружием (рабочим) могут получить люди с грин картой или только граждане Америки?
    Учитывают ли работодатели при приёме на работу кандидата его прошлый опыт охраны в другой стране, а так же службу в армии другой страны?
    Влияют ли при приёме на работу рекомендательные письма из другой страны?

    ReplyDelete
  7. блин, очень хочется в Америку, но я не языка, не вариантов как туда попасть не знаю...( что нужно сделать ) подскажешь )?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Попробую за автора ответить. Таких как ты там пруд пруди. начни хотябы с языка и фокуса на определенной специальности. Я 4.5 года жил в Англии, подумываю свалить в Штаты. В обоих странах язык обязателен для более эффективного поиска работы. можно конечно нарваться на соотечественников, но от этого не всегда остаешься в плюсе

      Delete
  8. Виза Н-1В – рабочая виза чаще всего используется для:


    Для лиц, претендующих на данную визу нужен петиционер (работодатель) из США. Если у клиента есть петиционер, это решает большую часть вопроса. Если нет, ищем через друзей, знакомых или фирм по трудоустройству. Через пару лет можно обращаться за Грин Кард.

    Можно ли через вас решить этот вопрос. Все что нужно оплатим. Заранее спсибо!

    ReplyDelete
  9. По визе F-1 можно работать охранником?

    ReplyDelete
  10. Предлагаем сотрудничество частным и корпоративным клиентам. Наши курсы подготовки частных охранников и повышения квалификации для сотрудников предприятий - хороший способ приобрести востребованную профессию и повысить профессиональный уровень.

    Мы предлагаем слушателям курсов приобрести квалификацию охранников, получить Европейский сертификат.

    Мы принимаем коллективные заявки на профессиональную подготовку специалистов частных охранных предприятий, а также индивидуальные заявления от тех, кто хочет пройти курсы подготовки охранников и получить соответствующее удостоверение.

    С Уважением,

    Ksergey50@gmail.com

    ReplyDelete
  11. Предлагаем сотрудничество частным и корпоративным клиентам. Наши курсы подготовки частных охранников и повышения квалификации для сотрудников предприятий - хороший способ приобрести востребованную профессию и повысить профессиональный уровень.

    Мы предлагаем слушателям курсов приобрести квалификацию охранников, получить Европейский сертификат.

    Мы принимаем коллективные заявки на профессиональную подготовку специалистов частных охранных предприятий, а также индивидуальные заявления от тех, кто хочет пройти курсы подготовки охранников и получить соответствующее удостоверение.

    С Уважением,

    Ksergey50@gmail.com

    ReplyDelete
  12. а можно рассказать где и как можно обучиться на ношение оружия! это интересно тоже, для тех кто решил идти дальше!

    ReplyDelete
  13. А могу я получить лайсенс заочно если я работал в охранной компании Орлан http://www.orlan.kiev.ua/ например и потом уже работать охранником? Или мне нужно именно специализированные курсы?

    ReplyDelete
  14. Благодарю, очень дельно)

    ReplyDelete
  15. I am unable to read articles online very often, but I’m glad I did today. This is very well written and your points are well-expressed. Please, don’t ever stop writing.
    Тренинги по продажам в Киеве

    ReplyDelete
  16. Строительство дома является сложным многоступенчатым процессом, над которым работают специалисты разных направлений. Если вы уверены в своих собственных силах и обладаете большим опытом в строительстве, то построить дом своими руками поможет существенно сэкономить бюджет семьи porige-dream. Главное придерживаться существующего алгоритма работ, только таким образом можно будет выполнить строительство без лишних ошибок.

    ReplyDelete
  17. Заработать на бездепозитных призах за регистрацию бездепозитный бонус за регистрацию без депозита в казино возможность любой юзер, достигший совершеннолетия.

    ReplyDelete
  18. Обычно на известностью веб-сайты ведут ссылки различных видов где разместить ссылку для продвижения сайта. Хороший признак, случае url цитируют столько в заметках, но и в извещениях в соцсетях, на форумах, и площадках, где пользователи делятся навыком и нужной информацией.

    ReplyDelete
  19. Закупать ссылки идет для низкочастотных запросов, позднее – среднечастотных купить ссылки для продвижения сайта, в – высокочастотных. Отбираем странички, формируем оригинальные анкоры и начинаем обретать доноров. Желательно приобретать 1-2 бэклинка в день, максимум – 3-4. Главное – создавать все помаленьку. Если сразу приобрести число советов, великовата вероятность попасть под фильтр от Google.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно