Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

В России наступает пиздец.

Запишу сегодня видео почему РФ наступает пиздец. 

Многие из вас думают, что рубль летит к чертям, из за санкций Америки и потому что Америка искуственно понижает цены на нефть. 

Однако Россия катиться в пропасть совсем по другим причинам и причины эти, законы свободного рынка.

Американские санкции еще не начали работать в полную силу и касаются они больше конкретных политических лиц, а так же транзакции и кредитование некоторых российских банков и нефтетянных компании.

Эти санкции возымеют наибольший эффект к середине 2015 года.

И так почему же рубль катиться к черту, а вместе с ним и вся экономика России?

Все очень просто, в РФ нет конкуренто способного для запада производства, россия ничерта не производит и все экономика и бюджет РФ строились из учета цены на нефть, с доходов от ее продажи.

Цена на которую сейчас стремительно падает и будет снижаться дальше.

Кто и почему снижает цены на нефть? Цены на нефть снижают страны ОПЕК. 





Зачем?

Все просто, в США растет производство сланцевой нефти и падает энергозависимость от импортной нефти. Новые технологии добычи нефти в самой Америке, меняют рынок и позволяют для штатов добывать собственную нефть и продавать по цене около 75$ за баррель. В сравнении 120$ за баррель, которая была ранее.

Поэтому страны ОПЕК снижают цены на нефть вбрасывая на рынок огромное количество нефти по сниженным ценам, в данный момент они добывают и продают намного больше чем мир потребляет.

Это делается для того что бы сделать добычу сланцевой нефти в США не рентабельной и задавить набираюшего обороты конкурента.

Благодаря новым технологиям Америка становится все менее энергозавимой.

А в России наступают очень тяжелые временя, бюджет на 2015 год планировался с расчетом 100$ за баррель. А сейчас баррель нефти стоит 60$. Страны ОПЕК заявили что будут снижать эту сумму до 40$.

Вы понимаете что происходит и что ждет РФ?

Тотальный ад в России начнется с 19го декабря числа, сейчас еще рубль поддерживают вливаниями из ЦБ и до выступления Путина будут поддерживать. А потом все полетит к черту.

#Hvastovich

28 comments:

  1. То есть это такое удачное совпадение вышло? Или все же это как-то связано с санкциями и попытками ослабить Россию?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это скорее удачное совпадение. Но тут есть и момент, раньше с кризисами в РФ справлялись при помощи кредитов, а сейчас их никто не даст, санкции.

      Delete
  2. Странно, я думал доллару и США пиздец наступит вчера.

    ReplyDelete
  3. Очередной куд-кудах прочитал. Не шаришь должным образом в политике - не лезь. А то читать смешно.

    ReplyDelete
  4. типичный еврей.засирает Россию,но не открыто,а так,незаметно.если бы ты был русским коренным то это просто предательство было бы.рот закрой,кайфуй дальше,америкос

    ReplyDelete
  5. кому смешно, а кому хорошо, пока вы дураки верите в то что Россия могучая страна... а на самом деле она бандитская, никто производить ничего не будет, легче гайки у народа подкрутить, да выжать деньги тем кто у власти, чем научится зарабатывать, еще годика 2 и пшик, с голой жопой будут все....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нам уже это 1500 лет . желают И ни хуя- живем!

      Delete
  6. Хуйня, а не статья-одно пиздабольство и смакование над временными трудностями русского народа, американского долбаеба! Сегодня уже февраль- нефть начинает дорожатьь, а ваши компании, которые сделали ставку на сланец, банкротятся. Я бы мог продолжить, что будет дальше,но пиздеть не буду в отличии от тебя. Поживем увидим.
    П.С. Выше про ваш доллар написано, вот ему то рано ли поздно ли, но придет ПИЗДЕЦ. А куда ты поедешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну что, как там? страна поднимается? или может доллару пиздец?

      Delete
  7. Он никуда не поедет, он - успешный, ёпта.

    ReplyDelete
  8. В жопу пойдут рОС ияне

    ReplyDelete
  9. Годика два ждать ? года хватит с головой

    ReplyDelete
  10. Гос долг на одного россиянина $1300, а на одного американца $56000. Ясен хрен где лучше живут, где печатают (!) деньги. А что делают в Америке, Россия "ничего не производит", 99% шмоток Китай и Азия. Продукты тоже завозные. Сравни цены на еду, в РФ они в 2-3 раза ниже во многих случаях. И как были, так и остались. Хер в России ложили на санкции. В Америке производят пиздёж, все везде чумазенькое и старенькое, а в России показывают "беверли хилз" и люди верят в это фуфло, что все так живут. Кругом работают одни пиздаболы, пиздабол на пиздаболе и пиздаболом погоняет. Всё держится на соплях и высасано из пальца. И если в РФ как то люди выживут, то в штатах кто в случае беды будет защищать страну? Иммигранты? Не смешите меня, в случае если экономика держащаяся на колыхании воздуха и соломенных ножках рухнет, все косоглазые и другая шушера, разбежится в один миг, как тараканы от удара тапком в разные стороны! Кто срёт сейчас на Россию или свою бывшую родину прибегут и будут говорить как же там было плохо. Куда ветер подует. Где кормят и жопе тепло там и родина, многие такого мнения....
    Пишу из Америки если что.

    ReplyDelete
    Replies
    1. На март 2013 года госдолг США на душу населения составлял около 53 тыс. долл./чел., в то время как ВВП на душу населения составлял 51749 долл. (2012 г.) Благодаря этим и другим факторам вероятность дефолта США практически равна 0, за исключением чисто технического дефолта.СЯДЬ ватник, двойка!

      Delete
  11. Создатель этого сайта-американский чёрт бездушный. Американский народ наивный, потому что находятся под колпаком правительства, сми сша знают свою работу по промывке мозга.Почитатели америки , прочитав это посмеются и даже не поймут, при чём тут чёрт, при чём тут душа. И на самом деле -то, как вы реагируете на это письмо,всего лишь результат работы Вашего руководства страны.А результат таков-кто не с нами-тот против нас. А это обычный эгоизм-одно из плохих чувств.Хотя что толку, вам даже подменили понятия "хорошо" на "плохо".Раньше в Америке было хорошо, ооооочень давно, в позапрошлых веках. Опять же, понятие "хорошо" вам не ведано.

    ReplyDelete
  12. ну всё же с тем, что экономика США - одна из сильнейших экономик мира я бы спорить не стал. 25% мирового ВВП против 3-х % Российских.

    и не надо там что всё в Китае производят, США на одних патентах зарабатывает сколько.

    и то что в России ничего кроме оружия не производят - это факт. Что не возьми в руку - всё не в России произведено. И запатентовано тоже не в России.

    меня, как патриота, удивляет больше другое. ПОЧЕМУ мать вашу за столько лет правления не было создано даже никаких механизмов для развития экономики ?! большая часть налогов - это же компании, продающие ресурсы (энерго и природные). А как же потребительская мать вашу экономика?! Какова блять хера мы не можем производить даже грёбаные телефоны, хотя бы кнопочные, микроволновки, машины стиральные - то что нужно всем! То, что заставило бы деньгам обращаться внутри грёбаной блять страны!

    мне обидно что соотечественников называют ватниками, правда. Но блять сколько можно тупить и бряцать оружием ?!

    СССР потерпел крах из-за того что не было потребительской экономики, был дефицит и талоны и прочее, так каким же надо блять быть дЭбилом чтобы повторять ту же ошибку блять в 21-м веке!!!! думали заполнить дыру за счёт угле блять водородов?!!! ну так это тупость НЕИМОВЕРНАЯ!!! и недальновидность ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!!! история-то современная хирера похоже ничему не учит (((

    ReplyDelete
  13. Отличный анализ! Ну вот. 19 декабря только прошло. Похоже, всё, правда, валится. Как по вашему?

    ReplyDelete
  14. Сегодня, 21.01.2016 и доллар уже за 80 рублей...кажется автор статьи все же ошибается но...только в датах.

    ReplyDelete
  15. Тупые русацкие комменты... Госдолг американца и рузке гражданина так сильно различаются (в 50 раз), но и зарплаты, по приблизительным подсчетам, у граждан америки в 80 раз больше. С ценами на продукты аналогично

    ReplyDelete
  16. Пиздоболы! Это Америке пиздец скоро, не будите медведя.

    ReplyDelete
  17. Это тупыми пиндосами правят ебучие евреи, которые и замутили такую хуйню, как БАНКИ. Вот по средствам то этих банковских инструментов и управляют. А Еврейские банкиры все время всех наебывают... А Россия всегда для пидоров херовой будет!!! И не зависит это от власти...
    Был царь, страна поднималась под руководством Столыпина, хуево. На деньги Шифа ебаного замутили революцию. Комунизм тоже оказался не той властью,зассали наших ракет. Твать горбатую поставили, он все развалил. Теперь демократия у нас, и тоже не нравиться, пытаются зачмарить. Им пиздато было было, когда алкаш ельцин, чипушла все пропивал. Когда обирали нашу Родину, тогда заябись им было. Так что дело не в режиме. Не нравится этим падлам, когда Россия голову поднимает и свое мнение высказывает. Учите историю! И не пишите хуйню разную. Ведь нации - американец, вообще не существует. Американцы коренные, это индейцы, которых споили. А живут там потомки европейских отбросов, которыми управляют хитрожопые еврюги!!! Чтоб вашу блядскую страну разорвало на куски!

    ReplyDelete
  18. Пиздец России это факт. А Америка как была самой лучшей страной мира, так и останется! А Русским ватожуям уже лет 100 рассказывают сказки на ночь, что Америке пизда. А на самом деле Америка развивается, а Россия загнивает. По сути Россия это колония Америки. Россия выполняет роль международной заправки не более.

    ReplyDelete
  19. да нет никакого кризиса
    так просто много глупых людей трусливых
    давно б пора разобраться с дрявыми

    ReplyDelete
  20. ага давыебывались русские так вам и надо дибилам сука.а автор красава прав вовсем оказался и вас ваньков тупых придупреждал.

    ReplyDelete
  21. It is a great website.. The Design looks very good.. Keep working like that!.
    корпоративные тренинги по продажам

    ReplyDelete
  22. Пиндосня грёбанная всё брехнёй занимается.
    Страна бесов ,ворья и мрази-это пиндостан.

    ReplyDelete
  23. Забавно это читать в конце 2021 года, когда Америке приходит неиллюзорный пиздец

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно