Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Иммиграция в Америку, Пора Валить или способы уехать в США

Иммиграция в Америку, типы виз для иммиграции и работы в США


Недавно я записал видео с адвокатской фирмой, GHB Law, которая помогает с оформлением и подачей документов для различных американских виз.

Интервью получилось насыщенное и интересное. Для вашего удобства я сделал небольшой саммари по визам. А так же прикрепляю видео в этот пост.

Вот краткое перечисление виз и способов уехать в Америку



Виза L-1 дает возможность перевести иностранного сотрудника в США, чтобы он продолжил работу в офисе одного и того же работодателя, в материнской компании, в филиале компании, в дочерней или аффилированной компании. На практике, в большинстве случаев, мы используем данную визу для владельцев бизнеса в странах исхода. Адвокат пишет петицию на основании документов существующей фирмы в стране исхода и бизнес-плана (что планируется открыть на территории США).Таким образом, добиваемся получения визы  L-1 на один год, через год можно продлить визу на 2 года и параллельно обращаться за Грин Кард.

Виза Н-1В – рабочая виза чаще всего используется для:

1. Людей с высшим образованием или эквивалетным опытом работы (минимум 12 лет, по специальности, требующей высшего образования).

2. Профессиональных моделей и манекенщиц национального или мирового уровня.

Для лиц, претендующих на данную визу нужен петиционер (работодатель) из США. Если у клиента есть петиционер, это решает большую часть вопроса. Если нет, ищем через друзей, знакомых или фирм по трудоустройству. Через пару лет можно обращаться за Грин Кард.

Виза О-1 – рабочая виза для людей с экстраординарными способностями (для талантов), т.е. для специалистов, которые выделяются на фоне других таких же специалистов. Например, артисты, певцы, художники, повара, парикмахеры...
Чтобы доказать талант необходимо предоставить национальное или признание это может быть статья в газете, журнале, передача на тв и т.д. Через пару лет можно обращаться за Грин Кард.

Виза R-1 – рабочая виза для религизных деятелей.Подходит человеку, который два последнии года связан с религиозной организацией и желает продолжить работу в такой же религиозной организации на территории США. Через пару лет можно обращаться за Грин Кард.

А вот и само видео интервью c GHB Law Group:


Если у вас есть желание заполнить форму для определения визы, пишите мне на americadliayspeshnix@gmail.com


1 comment:

  1. Dobrogo vremeni sutok.Smotry periodicheski,chitayu inogda,znayu ot Portnov-shcool,eto ya o Vas. mne nado znat':moei docheri 18,zakanchivaet 11kl(KGZ),uchitsa otlichno.Chto govorit na sobesedovanii s poslom,pri podache F1 ?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно