Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Ответы на вопросы подписчиков №15 - №30

Ответы на вопросы подписчиков Америке для успешных


#15 Здравствуй,меня интересует более личный вопрос: Останавливала ли тебя полиция за какие либо нарушения,или просто для проверки документов? Как полицейские общаются с гражданами? С уважением Данил.


#16 Востребованы ли офисные работники: менеджеры, управляющие и т.д. Сколько они в среднем получают? Легко ли дается карьерный рост? 2)Как в рабочих коллективах обычно относятся к русским? 3) Насколько легко в штатах найди друзей, единомышленников? 4)Если допустим я рожу ребенка в штатах, и захочу вернуться в Россию, либо переехать в другую страну, это будет возможно без осложнений?


#17 Здравствуй, правда ли что полиция (ГАИ) не знают, что такое взятки? Спасибо


#18 Здравствуйте, у вас наверняка есть друзья в Америке, и как же они относятся что вы русский???


#19 Привет Александр!Хочу задать вопрос об игорном бизнесе в США.Правда ли что доход от казино является одним из основных для бюджета страны,и на сегодняшний день посидеть за карточным столом это одно из самых любимых занятий большинства американцев.
Я сменил имя фамилию


#20 Здравствуйте, Александр. Послушала ваше видео о том, как получить политическое убежище. Я родилась и живу в СНГ, по национальности - неважно. Учусь в университете на неважно курсе и участвую в программе Work and Travel вместе со своим братом. Скоро будем проходить собеседование в посольстве (боюсь, что нам могут отказать из-за того, что мы вдвоём). Так вот, хотела узнать как нам лучше поступить: подавать на политику вместе или только брату или может по очереди?


#21 Правда, что в США кредиты очень дешевые и что, к примеру, автомобиль можно взять в кредит всего за 200-250 долларов в месяц(ну например Тойота Королла, Хонда Цивик)?


#22 Добрый день Александр! Считается, что в США права человека соблюдаются, суд беспристрастный, обычный человек может защитить свои права в споре с полицейским, прокурором, крутым бизнесменом, у которого много денег и блат, то есть все то, что в России невозможно! Это так или это миф? СПАСИБО!


#23 Здравствуйте Александр. Выбираю для иммиграции 2 варианта: США или Канада. Скажите пожалуйста, какие основные преимущества и недостатки у этих стран по отношению друг к другу? Заранее большое спасибо.


#24 Здравствуй, Александр. Всегда интересовал такой вопрос: где жизнь дороже-в Нью-Йорке или Калифорнии(к примеру Лос-Анджелес и Сан-Франциско)? Благодарю!!!


#25 Добрый день Александр! Тяжела ли жизнь студента в США по сравнению со студенческой жизнью в России? Все таки ни для кого не секрет, что например в России, если даже студент тупой, он может купить экзамены и получить диплом. В Америке это невозможно? Заранее спасибо!


#26 Привет. Правда или миф то, что в США просто за обычный комлимент или просто навязчивый взгляд в сторону девушки, мужчину могут осудить, наложить штраф и прочие судебные наказания? Спасибо.


#27 Как обстоят дела с преступностью в США? Хуже или лучше чем в России? Говорят, в том же Лос-Анджелесе преступности даже больше, чем в России? Спасибо огромное!!!


#28 Привет. Не первый раз слышу что первым делом нужно сделать Driver license. Отсюда вопрос: как иммигранту без SSN сделать DL в NYC? Как набрать эти 6 поинтов для регистрации на сдачу? Если можно по подробней. Спасибо.


#29 ignored


#30 Правда, что зарплаты простых работников в Волмарте значительно ниже средних(15000-20000 в год)? Будучи только что приехавшим иммигрантом, стоит ли связываться с Волмартом? СПАСИБО




Задать вопрос можно по ссылке http://imstrs.blogspot.com/p/blog-page_1.html

1 comment:

  1. Спасибо за видео! много нового узнала.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно