Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Русские блоги о США. Русские в Америке

 Русские блогеры об Америке - Русскоговорящие блоггеры в США



Спрос рождает предложение. Наши люди стремятся уехать в Америку и в последнее время на канале ютуб и на просторах интернета появилось достаточно большое количество блогеров освещающих жизнь в США, дающих ответы на вопросы касательно всего, что связано с Америкой.

Информацию прятать нельзя и чем больше вы будете знать, тем лучше. Так вы всегда сможете сравнить разные блоги и не найдя ответ в одном месте, найдете его в другом. Я не верю в информационную конкуренцию и считаю, что информация должна быть максимально доступной. В данном видео я постарался перечислить всех известных блогеров и дать небольшое описание их каналу.

Все ниже изложенное это только мое мнение. Вы, я уверен, посмотрев что к чему составите свое, возможно отличное от моего.

Место в списке не имеет никакого значения. Каналы перечислены  без определения первых и последних мест.

1. Один из старейших каналов на тему США - это Флорида Ялта http://www.youtube.com/user/FloridaYalta , видео канал Людмилы. На мой взгляд ФлоридаЯлта это видео дневник, где вы можете узнать о жизни во Флориде, познакомится с Людмилой, ее жизнью, прошлым и настоящим. Видео канал имеет очень сильную харизму, как и его ведущая. Видео на все темы, начиная с каких то бытовых мелочей, заканчивая философскими вопросами. Очень позитивные и заряженные энергией видео. Единственное, что мне не очень по душе, так это то, что Людмила может заливать по три - пять видео в день, иногда просто снимая какие нибудь цветы. В общем вам решать нравиться ли это вам.
2. На втором месте я укажу сразу два канала, с весьма большой аудиторией и схожей тематикой. Основная направленность этих каналов это косметика, укладки, секреты красоты, в общем все для девочек, но и видео о жизни в Америке тоже есть. Катя - http://www.youtube.com//user/learningamerican  и Саша - http://www.youtube.com/user/lifeinsideusa. Девушки очень красивые и подача материала обалденная).

3. Далее у нас канал черного американца и моего друга, Филочко. Фил немного говорит по русски и на своем канале обучает американскому-английскому http://www.youtube.com/user/philochko, канал очень забавный. Фил профессиональный актер, поэтому все видео у него очень живые, а еще он без ума от русских девушек.

4. Чиж NY http://www.youtube.com/user/chizhny, интересный и весьма популярный канал о жизни в Америке. Чиж освещает жизнь преимущественно в русской части Нью Йорка, в бруклине на брайтон бич и часто показывает Америку с неожиданной стороны.

5. Далее Антон из Украины http://www.youtube.com/user/MrFawer. Как пишет сам Антон "Я Украинец и этим я горжусь,я люблю горилку и сало, но я поменял место жительства на такую замечательную страну как Америка (выиграл грин-карту) и хотел бы с вами делиться моими впечатлениями от увиденного тут и не только." С его слов его канал без купюр, еще Антон недавно снял видео о том, что его канал лучший и рассказал почему. Но это уже вам решать так ли это или нет ).

6. Далее это Юра из Индианы http://www.youtube.com/user/Yury09011, хороший информативный блог о жизни в США, с обратной связью с подписчиками, ответами на вопросы и хорошим чувством юмора. Юра так же занимается продажей машин из Америке и его блог безусловно хорошее подспорье для бизнеса. Много интересных видео.

7. Тимур Тажетдинов http://www.youtube.com/user/tazhetdinov, очень позитивный и целеустремленный блогер, спортсмен и ведет здоровый образ жизни - хороший пример для подражания. У Тимура много информации о том как найти работу в США, получить рабочую визу, так же можно купить семинары на эту тему. Постоянное общение с подписчиками. Информативный канал.

8. Ромеро www.youtube.com/user/wwwRomeroru , Ромеро ведет блог и видео блог с историями о жизни в США, рецензиями на новые фильмы, а так же занимается продажей продуцкии apple и отправкой ее в страны СНГ. Как канал, так и блог очень интересны.

9. Дима и Оля Шишкины, http://vk.com/the_way_dreams_come_true группа вконтакте, канал ютуб http://www.youtube.com/user/DimaShyshkin . Ребята молодцы! Приехали в Америку и буквально за пару лет стали на ноги и окрепли, много интересной информации о жизни в США и о том как они пришли к тому, где они сейчас.

10. Надя Акт - красивая и позитивная русская девушка, вышедшая замуж за американца и достаточно давно живущая в США. На ее канале https://www.youtube.com/user/NadyaAct кроме видео о жизни в Америке, есть видео обучающих английскому. Она так же проводит платные тренинги по английскому.

11. Америка ТВ http://www.youtube.com/user/MyAmericanTV - ведущий канала Дима, особенный парень, канал очень веселый и безусловно развлекательного характера. Предупреждаю сразу Дима матом не ругается,он на нем разговаривает ), будьте готовы. Так же он постоянно общается и дружит с подписчиками, играет с ними в доту и устраивает турниры.

12. Шушаник - блоге с большой буквы, на ее канале http://www.youtube.com/user/n0me0lvides и на блоге http://usadvice.ru/ огромное количество информации о том как пойти учиться в США, какую выбрать работу, какие зарплаты. Очень информативный ресурс, все по делу, никакой воды.

13. Михаил Портнов - голос силиконовой долины http://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice , Михаил меняет судьбы людей к лучшему, имеет свою школу по обучению тестеров компьютерного обеспечения http://www.portnov.com/. На его канале полно ОЧЕНЬ информативных видео, полных факторов и четких структурированных ответов. Так же очень полезный ресурс для всех кто работает или хочет быть в IT индустрии в США.

14. Ну и  наконец я, Хвастович Александр - мой канал ютуб http://www.youtube.com/user/Alexanderusaup, группа вконтакте http://vk.com/success_in_usa и этот блог. Информация предоставленная у меня имеет разносторонний характер, это жизнь в США, интервью иммигрантов, саморазвитие, юмор (кое где с матами). Мой проект очень широкой направленности.

Какой из них больше подходит вам, решайте сами. Я просто считаю себя обязанным осветить и дать информацию о самых популярных и качественных видео блогах об Америке. 

В комментариях пишите какой ваш любимый видео блог о США и почему.

43 comments:

  1. еще есть очень интересные подкасты:
    - Америчка от Будама
    http://americhka.us/
    - Еженедельный подкаст от Umputun
    http://podcast.umputun.com/
    http://www.youtube.com/umputun/

    ReplyDelete
  2. Антон Занин тоже хорош)
    Lifeusa.ru

    ReplyDelete
  3. Интереснейшей и полезнейший информационный портал для русских в США - http://russianinamerica.com/ru/
    Здесь Вы найдете любую интересующую Вас информацию. Место, где можно пообщаться на темы: Эмиграция и Иммиграция, визы, паспорта, законодательство; здесь вы сможете добавить свое объявление, найти работу и в общем узнать о жизни русских В США.

    ReplyDelete
  4. Да все они фигню несут на своих видио ... не будьте наивными ... Только Портнов более менее среди них человек с опытом.

    ReplyDelete
  5. Юрий мельников не выполняет своих обязательств перед заказчиками будте осторожны

    ReplyDelete
  6. Еще есть Даша https://www.youtube.com/user/tonightmd очень интересное видео, о студентах по обмену.

    ReplyDelete
  7. Есть еще Альбина из УФы https://www.youtube.com/user/MsAlbisha, замужем за темнокожим парнем, который немного говорит по русски.)

    ReplyDelete
  8. Антон Занин - тоже интересный видеоблоггер. https://www.youtube.com/user/zaninpsih
    Немного серьезный, но все же интересное видео делает.

    ReplyDelete
  9. Ники https://www.youtube.com/channel/UCgN02-Lc-UlcOE4R7V_octw
    взгляд подростка, школьная жизнь изнутри.

    ReplyDelete
  10. Маша - очень интересная девочка, с американским образом мышления, привлекательный акцент как и сама девочка. https://www.youtube.com/channel/UCvSeGSJOqftPUdWlQ3BH7bQ

    ReplyDelete
  11. Очень своеобразная, интересная девочка-подросток. На мой взгляд видео детей намного интереснее, они замечают каждую мелочь, более непосредственны.
    https://www.youtube.com/channel/UCKrtctpu139FCCc2jeqoyhg

    ReplyDelete
  12. "МНЕ ПЛОХО В АМЕРИКЕ". ГЛАЗАМИ ЖИТЕЛЯ
    20 авг, 2013 в 17:48
    Русиш nemez
    В России снова раздается голос Америки.
    Александр Нефедов из арктического портового города Мурманска слушает его каждый четверг: «Это так интересно, когда американец рассказывает, как на самом деле обстоят дела в Америке».
    http://rusiw.livejournal.com/

    ReplyDelete
  13. Нужно будет посмотреть. Хотя я предпочитаю читать.

    ReplyDelete
  14. Живу в США. Начала писать блог. Подписывайтесь:
    http://www.liveinternet.ru/users/real_living

    ReplyDelete
  15. Блог о Сан Диего тут: www.world2go.com. Видео блог только начал, ссылки есть на сайте, переходите-подписывайтесь, задавайте вопросы :) Встретимся в Сан Диего, Калифорния

    ReplyDelete
  16. История про поездку в США
    http://usmyhome.blogspot.ru/
    Заходите, задавайте свои вопросы. Буду рад

    ReplyDelete
  17. Ну и хрен на вашу долбаную америку. Вы конечно все исключительные, как сказала ваша дурная обезьянка, я ей верю она президент. Меня сомнения мучают что в америке есть нормальные люди. Вы все там бобловые боди. Сколько несчастий вы принесли людям всех стран своей долбаной демократией. Вы сами то её не видите и не знаете что это есть.. Демократы у вас те кто бобло имеет. А вы все обычные рабы вашего долбаного Закона. Исключительная нация дебилов, думаю тоже не плохо звучит. Вами руководят жлобы. Искьюз ми америкасосики самонадеяные. Полезите к нам Россию мы вам наворотим, мы не хохлы. Андестенд?

    ReplyDelete
  18. http://www.youtube.com/channel/UCVphVj7V6m0Bpex7eKYdHdQ
    Это мой канал для нормальных америкососиков, если таковые есть. Думаю всё же и у вас не только закоренелые потомки тех кто индейцев уничтожал. Колумб придурок зря открыл америку. Жили бы там прекрасные народы, а не внуки и правнуки тех приступников со всего мира по которым в те времена плакали висилицы и гельотины всей Европы. Вам не стыдно других учить жить, забывая свои исторические подлости совершённые вами ради бобла? Вы во все времена за деньги подлости творили, называя их демократией. Ваша демократия только для тех кто деньги имеет. Без денег у вас человеком жить не возможно. Если есть нормальные люди, предлогаю общаться.

    ReplyDelete
  19. makeitinny.com
    Блог о жизни в Нью-Йорке.
    Подписывайтесь друзья!

    ReplyDelete
  20. Особо интересных кроме Флориды Ялты - пока нет.

    ReplyDelete
  21. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  22. Обратился к Ю.Моше после того как у меня начали отжимать бизнес. До этого смотрел его канал думал меня не коснется, что мужик снимает видео разводит людей на деньги. Но в один прекрасный день когда куча разных инспекций начали меня штормить по поводу и без повода выдумывая разного рода причины. Начал обращаться к так называемым решалам те только выкачивали бабло и давали обещания. Связался с Юрой мне рассказали как выехать из России и приехать в штаты. Сейчас подал документы на политическое убежище.

    ReplyDelete
  23. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  24. Асы своего дела!
    Доброжелательные,вежливые и главное терпеливые люди!
    Спасибо!»Удачи визовому центру и Юрию Моше

    ReplyDelete
  25. Спасибо за пост, раньше знал только про Мошу от друзей, теперь будет еще легче по приезду в сша. После всей этой заварухи у нас в Украине больше ничего и не остается - как готовить документы. Кстати обратился к этому самому Моше. Пока все идет гладко, буду держать вас в курсе.

    ReplyDelete
  26. Да меня эти видео Моши и Чижа только и спасают! Без них бы совсем пропала в Ньй-Йорке >_< и переезд мой не был бы таким беззаботным))

    ReplyDelete
  27. Интересный блог о США и путешествиях "Из России в Америку" http://www.russiatousa.ru . Много полезной информации, море позитива и вдохновлений! Заходите в гости!

    ReplyDelete
  28. Туризм и иммиграция http://www.olchnedoma.com/

    ReplyDelete
  29. Моша, отличный специалист! Очень уважаю его.

    ReplyDelete
  30. Недавно завела блог о переезде в США. Сан Франциско http://janekorney.me/category/moving-to-america/
    Буду рада новым читателям!

    ReplyDelete
  31. http://besthomeusa.blogspot.com - лучшие дома в США

    ReplyDelete
  32. Много видеосоветов по иммиграции и жизни в США: https://www.youtube.com/channel/UC7dtndixFvSoDdFApcTaOeQ

    ReplyDelete
  33. Половина приведенных ссылок уже недействительны... Вот есть еще блог о жизни в Атланте, о штате Джорджия и о первых шагах иммигранта - http://backinusa.info/

    ReplyDelete
  34. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  35. Юридический офис Тани Гендельман в Нью-Йорке http://tpabma.com/

    ReplyDelete
  36. интересно, спасибо!

    ReplyDelete
  37. Спасибо! Интересная подборка каналов о жизни в США. Особенно интересно потому, что у каждого из авторов канала своя жизнь в Америке и можно посмотреть его глазами на то, как люди тут живут.
    Вот блог ребят, которые переехали в США, покупают старые дома, ремонтируют и продают их http://tobuyhouseusa.blogspot.com/

    ReplyDelete
  38. Также неплохой информационный сайт об Америке http://great-usa.ru/

    ReplyDelete
  39. http://www.usastep.com Тоже не плохой сайт о жизни в США и много вопросов и ответов

    ReplyDelete
  40. А я работаю в фирме, которая помогает в оформлении любых виз в США. Нашими партнёрами являются опытные американские адвокаты. Открой мой сайт https://sergemaxusa.wixsite.com/mysite-1 здесь всё подробно описано.

    ReplyDelete
  41. Excellent article. Very interesting to read. I really love to read such a nice article. Thanks! keep rocking.
    корпоративные тренинги по продажам

    ReplyDelete
  42. Позвольте мне представить вам услуги LE-MERIDIAN FUNDING. Мы напрямую находимся в чистом кредитовании и финансировании проектов с точки зрения инвестиций. Мы предоставляем финансовые решения частным лицам / компаниям, которые ищут доступ к средствам на рынках капитала, таких как нефть и газ, недвижимость, возобновляемые источники энергии, фармацевтика, здравоохранение, транспорт, строительство, гостиницы и т. Д. Мы можем финансировать до 900 000 000 000 долларов США ( Девятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если наша рентабельность инвестиций в проекты составляет 1,9%.
    Le-Meridian Финансирование.
    (60 Piccadilly, Mayfair, London W1J 0BH, UK) Электронная почта Электронная почта Контакт .... lnfo@lemeridianfds.com
    WhatsApp ____ + 1 (989) 394-3740

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно