Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Halloween с Америкой для успешных

Сегодня закончился конкурс Halloween c Америкой для успешных и у нас есть два победителя.
Но я покажу их в конце поста =).

А пока полюбуйтесь на остальных наших участников, должен сказать, что все молодцы и отлично поработали. Была бы у меня возможность, вручил бы приз каждому =)!


Ведьма на хэлуин


Маленкий зомби?

Злая волшебница

Злой скелет из Нью Йорка?

Котеечка

Тоже видимо ведьмочка

Банши

секси пантера

настоящие пираты =)

Вампирша

Костюм клоуна

Ну а теперь фото победителей

парень скелет
боевой троль
Первое фото Александра, его выбрал я за оригинальный и сложный грим. Второе фото Дениса в комментах у которого проголосовало больше всего пользователей. 

Денис и Александр выигрывают призы от Америки для успешных. Если вы хотите принять участие в следующем конкурсе вступайте в нашу группу вконтакте http://vk.com/success_in_usa

3 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Здрасте
    Отличьный Хелоуин! Скажите пожалуйста как я могу обналичить в америку джекпот который я выиграл в Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions ? Может Вы знакомы с этим? Было бы просто замечательно если бы Вы мне подсказали. Спасибо за внимание, буду ждать вашего ответа!

    ReplyDelete
  3. Hello I am so delighted I located your blog, I really located you by mistake, while I was watching on google for something else, Anyways I am here now and could just like to say thank for a tremendous post and a all round entertaining website. Please do keep up the great work.
    Тренинги по продажам в Киеве

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно