Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Он сумасшедший ) !



Помните я писал пост про Ваню и что он едет в  Америку? Если нет, то вот пост http://imstrs.blogspot.com/2012/05/ivan-going-to-usa.html


Так вот он решил остаться и в доказательство решил порвать свой загран. паспорт! Поступок конечно смелый, но очень глупый!



Потому что, как написала одна девушка в нашей группе вконтакте http://vk.com/success_in_usa

"Остался нелегально - ладно, но паспорт-то зачем рвать?! Даже если у тебя когда-нибудь появится возможность получить документы, при заполнении всяких форм требуется приложить копию загран паспорта, с визой и карточкой I-94. Даже если потом скажешь "потерял", увидишь сколько гемора будет его восстановить. Никто просто так в чужой стране тебе его не будет восстанавливать. Так что очень необдуманно."

И я с ней совершенно согласен!



Так что хотите оставаться, оставайтесь, но паспорт сохраните!!! Он вам нужен будет, что бы легализоваться.

Сайт Ивана http://www.50states.ru/

58 comments:

  1. Replies
    1. если бы ты мог свои слова обосновать, было бы клево)

      Delete
    2. Потому что никакого профита от того, что он будет жить нелегалом в Штатах он не получит. Банально даже на валфере не сможет сидеть, не говоря о том, чтобы нормальную работу найти, не за 10$ в час. Только климат. Если ты изничально решил стать бомжом, то уж лучше в какойнить Тайланд ехать, там хотя бы рыбачить можно. А если серьезно... Вот смотри, если он всё же решит вернуться обратно - то это департация и запрет на 10 лет (это официально, а неофициально - навсегда) для въезда в Америку. Поэтому он и идиот. Сам себя сделал полу-человеком по статусу на неопределенный период свой жизни. Еще раз повторю - он не сумасшедший. Он идиот.

      Delete
  2. Да я бы тоже остался нелегально не задумываясь, только вот паспорт не рвал бы

    ReplyDelete
    Replies
    1. зачем оставаться нелегально, если иммигрировать официально не так уж и сложно?

      Delete
    2. +1. Иммигрировать не так уж сложно.

      Delete
    3. Расскажите пожалуйста - несложно - это как? Какой из способов иммиграции вы считаете несложным?

      Delete
    4. по визе U :)

      Delete
  3. У парня сознание ребенка, человек не живет своей жизнью, а живет в мире иллюзии(грезит жизнью в Америке).Само по себе это не плохо, но нельзя так поступать. Если человек не может легально остаться в сша, так может ему и не место там, слабоват.Надеюсь он разберется в себе и не будет больше совершать ошибок

    ReplyDelete
    Replies
    1. "Если человек не может легально остаться в США, так может ему и не место там, слабоват." - меня вот больше всего добивают подобные формулировки. Изначально легально могут остаться с Штатах единицы, далее по такой логике можно до многого докатиться и многого в жизни не увидеть и не попробовать. Если чего - то нет это не значит, что "не судьба, не место, не время" надо решиться и сделать. И если человеку надо порвать паспорт для того чтобы чувствовать что назад дороги нет - пусть он их хоть каждый день рвет лишь бы добился того, чего хочет и не особо важно как глупо он будет выглядеть в глазах людей, мы не для людей живем а для себя.
      И паспорта рвать можно, они отлично рвутся и горят - это всем тем, кто ниже будет отписываться что нельзя так делать. Можно. Был бы паспорт железный - было бы нельзя. А пока они пластиковые - бумажные никакой патриотизм и призыв не жить грезами об Америке их от этого не спасет.

      Delete
    2. Ну остался он! А дальше что? Если за спиной одно только детское "Хочу". А порвать паспорт-это характеризует человека как безответственного.PS Да и езжайте куда хотите,и те проблемы с которыми вы столкнетесь - это будут ваши проблемы! Good luck!

      Delete
    3. Ирина - есть 1000 и 1 способ тут остаться, просто наверное вы тут (в Нью Йорке) не жили. Так что не надо вводить людей в заблуждение что остаются тут единицы... Кто то переходит на студенческие визы, кто то идет на беженство, кто то жениться... В бруклине подобных личностей (строго по моему трехлетнему опыту) полно.

      Delete
    4. Ирина, а скажите с какого простите перепугу, я должна оплачивать налогами вот таких вот нелегалов?

      Delete
    5. Что поделаешь, придется оплачивать. Но если на то пошло, с наших налогов платятся и военные компании и много чего, за что бы я лично не платил.

      Delete
    6. люди такие смешные, когда пишут - почему я должна платить налоги за нелегала и т.д. и т.п. Так вы и за заключенных в американских тюрьмах платите налоги (за убийц, насильников и т.д.)

      Delete
    7. за заключенных тоже не хочется платить, ты уж поверь. но это необходимо. это как платить за работу полиции. платят не за заключенных, а за то чтобы их держали подальше от общества. misty, это ты смешной. причины путаешь.

      Delete
    8. Коим образом ваши налоги идут нелегалам?? Вообще то наоборот нелегалы платят налоги не получая ни каких бенефитрв

      Delete
  4. ваау это жесть ^_^

    ReplyDelete
    Replies
    1. весело получилось)

      Delete
  5. Паспорт-то зачем рвать? Совсем без документов остался... Или что, без паспорта легализуют теперь? Здесь американское ID даётся на основании паспорта...

    Сергей С., гражданин США.

    ReplyDelete
  6. Браза отжог по полной)) вот возникнет идея в голове, а потом такой ажиотаж поднимается из-за видео, манхэттан не горюй)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да да да, также!!!

      Delete
  7. Судя по тому как он разговаривает на видео - то он явно подвыпивший. Протрезвев с утра и посмотрев на жизнь он поймет что был неправ.

    Зря.

    ReplyDelete
    Replies
    1. гыг) подвыпивший) когда читал, улыбнулся) Вам надо что-то делать со словами: "Протрезвев с утра и посмотрев на жизнь он поймет, что был неправ."

      Delete
  8. Я вот не помню точно какие документы нужны, чтоб получить водительские права. Нужен сошал, биллы и кажется копия пасспорта. Надеюсь, хотя бы копия у него сохранилась... Ване, видимо, был нужен какой-то ритуал, финальная точка. Он сделал так, чтобы не было обратной дороги... а это значит он не до конца уверен в правильности решения. Хотя, ему, конечно, виднее что это все значит. Надеюсь этот поступок станет для него ценным опытом. В любом случае удачи Ване!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, а разве с туристической визой дают права?

      Delete
    2. Я во Флориде в 1999г. получал права на 3 или на 5 лет, не помню уже... Так вот как раз по визе B2. Первичный документ, на основании чего получал права это загранпаспорт РФ. Сейчас правила ужесточились...

      Delete
  9. учитывая то, что ваня о получении визы форумах на пяти написал.. в общем, я сразу понял, что товарисч со странностями :)
    рвал бы российский паспорт, зачем загран-то?
    ну удачи нелегалу, чего уж теперь

    ReplyDelete
    Replies
    1. хах) со странностями? я вполне адекватный и нормальный человек) это у вас что-то с чувством юмора, проблемы наверное)

      Delete
    2. Да народ просто завидует - самим слабо так сделать и многим хочется, вот и пишут всякую бяку - пьяный, со странностями, а они все с комплексами, че теперь. Паспорт это всего лишь бумага. И есть люди, которые из любой дыры найдут выход, как раз таким паспорта рвать не слабо.

      Delete
  10. Оууу, сколько разных каментов)
    На видео я совершенно трезв) В НЙ даже на выпивку времени не хватало)
    На "5 форумах" написал историю получения визы для того, чтобы больше людей узнали, как это просто сделать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня к Вам вопрос - Вы без паспорта теперь, вот Вы теперь осознаете, что Вам прийдется всю жизнь в Америке работать на стройках с мексиканцами и дергаться при виде полицейской машины?

      Delete
    2. ))) я не без паспорта) у меня на руках 10-летний новый загранпаспорт

      Delete
    3. c этого надо было начинать ;) хорошо затроллил.

      Delete
    4. никакого троллинга, друзья) Появилась мысль - на руках есть старенький загран - вокруг Нью-Йорк. Вот мы и придумали замутить данный видеоролик :)

      Delete
  11. Всё равно с тебя отпечатки пальцев сняли, можно было загран сохранить.

    ReplyDelete
  12. Может, он решил порисоваться перед камерой и порвал свой старый паспорт? Сидел на форумах, много читал, значит осведомлен о порядке подачи документов, раз хотел остаться...

    ReplyDelete
    Replies
    1. я уже 11 лет занимаюсь изучением иммиграционных дел и законов США) так что осведомлен о видах документов ололошеньки как))

      Delete
  13. и зачем тебе нужна была эта показуха?

    ReplyDelete
    Replies
    1. повеселились на славу) нужно было ведь в последний день в отпуске в Нью-Йорке чё-нить интересное замутить, чтоб запомнилось)

      Delete
  14. Новый заграничник у меня содержит пластиковую вставку, с фотографией и данными, а такой старый был.

    ReplyDelete
    Replies
    1. так старые загранники тоже сейчас действуют)

      Delete
  15. Это действительно старый паспорт :) Он про получение визы пишет, что у них новый, на 10 лет, а там пластик, и его не порвёшь. Да и виза не показана. Странный товарисч в любом случае!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну вот хоть один внимательный чел попался) а про странности говорить не стоит, о них я выше написал)

      Delete
  16. Народ, есть кто говорит на английском без акцента? Или носители языка. Готов предложить хорошую подработку. Думаю, тем кто в США нелегалом живет деньги не лишние.Это не спам, работа оператором тех.поддержки в скайпе для иностранцев.Открываю новый проект, нужен носитель английского языка или человек который может без акцента общаться, дабы пользователи чувствовали себя нормально при общении с тех.поддержкой. пишите driver0504@gmail.com

    ReplyDelete
  17. Я сделал опыт. Он печален.
    Чужой останется чужим.
    Пора домой; залив зеркален,
    Идет весна к дверям моим.

    Еще одна весна. Быть может,
    Уже последняя. Ну, что ж,
    Она постичь душе поможет,
    Чем дом покинутый хорош.

    Имея свой, не строй другого.
    Всегда довольствуйся одним.
    Чужих освоить бестолково:
    Чужой останется чужим.

    Игорь Северянин 1936 г.

    ReplyDelete
  18. Мне кажется паспорт старого образца он порвал. Он писал в блоге, что получил недавно паспорт на 10 лет, сейчас 10-летние с твердой пластиковой вкладкой, то, что он порвал - старый паспорт на 5 лет..скорее всего просроченный...я думаю это развод и дурачество :)))) у меня тоже старый на руках остался с ламинированной вклейкой..так что не обманывайтесь :)))))))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вы комментарии предыдущие вообще читаете???

      Delete
    2. Зачем ставить столько знаков вопроса? Не все читаю, захотела - написала, не Ваше дело, что я читаю и что пишу. Не нравится - не читайте.

      Delete
  19. В США станет на одного грузчика больше.

    ReplyDelete
  20. Браза молодец! Замутил вокруг себя движуху при помощи простейших действий. Интернет любит такие ролики. Всего лишь за пару дней набралось не малое количество просмотров!

    ReplyDelete
  21. Он такой прекрасный шанс потерял!

    ReplyDelete
  22. Всем привет!
    Друзья, этот ролик уже набрал более 2000 просмотров :)

    Всем тем, кто очень хочет слетать в США, советую прочесть мой пост http://ivandudin.ru/visa/kak-poluchit-vizu-v-ssha/

    Ну, а в этом посте - результаты наших стараний, успех в достижении своей цели и реализации мечты http://ivandudin.ru/newyork/1-den-v-nyu-jorke/

    ReplyDelete
  23. Не знаю как в США. А в Канаде нелагалы умудряются пособие по безработице получать. В Скандинавии порвавшим вообще лафа писала мне одна иммигрантка из Швеции - полное социальное обеспечение

    ReplyDelete
  24. америка дермо

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно