Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Ответы на вопросы читателей с 1 по 14

Вот мой видео ответ на вопросы читателей. Вопросы указаны ниже, грамматика сохранена.


#1 Какая у вас там погодка?

#2 Возможно ли работать в американском к примеру МакДональдсе,не имея Грин карты?

#3 вопрос(я так полагаю)Привет. Как ты думаешь в какой город и кем лучше идти работать по программе work&travel? Я думаю, официантом, потому что там есть чаевые.(хотя на эту работу больше девушек думаю берут) и в города поближе к океану, где больше туристов. И реально ли найти другую работу за 10+ долларов в час, потому что то, что мне предлагают - максимум 8,5$, как то маловато. Вообщем что посоветуешь. заранее спасибо за ответ

#4 Про стоимость продуктов питания ты уже рассказывал, а во сколько обойдется жилье? Что выгоднее, снимать дом/квартиру/комнату/номер в мотеле? Бесплатные курсы английского - реальность ли это? Стоимость проезда на метро/такси/автобусе/самолёте. Еще, котируются ли в США наши дипломы о высшем образовании или в любом случае нужно проходить обучающие курсы. Стоимость таких курсов. С какой работой я смогу позволить себе такие курсы. Какая там есть работа на неполный рабочий день, что-бы оставалось время на образование. Заранее спасибо.

#5 Сколько стоит дом в северных штатах площадью где-то 200 кв.м

#6 Как найти работу человеку с творческой профессией? К примеру, режиссер или монтажер видео?

#7 Привет. А ты не слышал информацию о том, что белый дом сейчас принимает закон о том, что держатели гринок могут воссоединяться со своими семьями через год! вот ссилка http://www.foxnews.com/politics/2012/11/23/house-to-consider-limited-immigration-bill/

#8 У меня вопрос связанный с военной службой. Я имею российский военный билет, по частичной негодности к военной службе. Если я получаю грин кард и еду жить в Америку, имею ли я право подать заявку на службу в US Army? И буду ли я иметь право, пройдя медкомиссию и все т.п. пойти служить в US Army?

 #9 Привет, у меня вопрос, кому будет легче найти работу в Америке с хорошим доходом по началу? Инженеру механику или программисту?Если опыт работы от 0 до 2 лет! И еще, хотелось бы увидеть видео о том, как ты ходишь в магазин, что сколько стоит и тому подобное! Спасибо!

 #10 Привет! во всех видео про Америку рассказывают о том, что после приезда ГЛАВНОЕ найти работу, да желательно по лучше, а как обстоит дело с частным предпринимательством, мы с мужем производим и продаем через интернет, не привязаны территориально, и зарабатываем от 1000$ до 3000$ в месяц,(более, совковые условия не позволяют) судя по Американским меркам это копейки на нас двоих. Хотелось бы узнать, для старта в Америке свой бизнес такого уровня это не достаточно? и мало мальская работа даст полную свободу? или все же в Америке частному бизнесу комфортно.

 #11 Здравствуйте, Александр! Хочу переехать жить в США. Играю в Грин Карту. На данный момент я не замужем и замужем не была, но есть ребёнок 2,5 года. У нас в стране, я имею статус "Одинокой мамы". Расскажите, пожалуйста, как обустроиться в США одной с маленьким ребёнком. Сколько денег (примерно) понадобиться на первое время? На какую работу я могу устроиться, чтобы работать в то время, пока ребёнок в детском саду? Какие в США детские сады и сколько стоят (слышала что 200$ в нед.) Хочу подробнее узнать и как можно больше, что касается детей их обучения и моего случая в частности. Заранее спасибо!

#12 Привет, это даже не вопрос, а предложение!А что если бы ты снимал видео-уроки английского языка? Ну там времена, фразы и тому подобное?Мне кажется, что у тебя бы повысились просмотры, так как тебя приятно слушать и объясняешь понятно, и не скучно ;)

#13 Привет. Интересен вопрос по полит убежищу. Если ты проиграл суд в США тебя депортируют после этого?? Спасибо!!

#14 востребована ли в Америке работа учителя? Много ли платят или как в России всем на них плевать? В частности хочу узнать про работу учителем русского языка для иностранцев? Спасибо

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно