Search this Blog. Ищите что то конкретное? Воспользуйтесь поиском! Например введите "иммиграция"

Как в Америке найти работу

Как в Америке найти работу

как найти работу в Америке

И так эта статья дополнение к моему видео (в конце поста) о том, как найти работу в штатах.

Подведем небольшой итог

Для того, что бы найти работу в Америке надо:


1. Если вы незнакомы с работой на которую собираетесь идти, то следует собрать информацию в интернете. Почитать блоги, статьи, советы. Информации на просторах интернета предостаточно.

2. Посмотреть резюме по этой специальности и составить свое по образцу. Можно немного приврать на счет опыта работы, сказав что занимались этим дома. Я говорю о стартовых работах: официант и прочее. Не надо идти в сферу, которая связана с риском для своего здоровья или здоровья окружающих, особенно если вы не знаете, что вы делаете!!!

3. Ходить от бизнеса к бизнесу (банки, рестораны, магазины, автомастерские) оставляя свое резюме и заполняя бланки на работу. Поиск работы в США это своего рода приключение ;)

4. Поискать работу на сайте http://www.craigslist.org/about/sites ( осторожно с личной информацией на крейглисте! не давайте соушала или другой важной информации, так как развода там хватает. Можно завести отдельный email ).

5. Оставить свои резюме на сайтах поиска работы http://www.monster.com/ , http://www.careerbuilder.com/ , http://www.indeed.com/ . Так же там  можно поискать работодателя. Для программистов и всего что связано с IT дополнительно есть отдельный сайт http://www.dice.com/

6. Можно так же искать по объявлениям в газетах и доскам объявлений в магазинчиках. 

7. Не стоит ждать что работа будет сразу или ожидать что у вас все будет получаться сразу. Смело лажайте и ищете пока не найдете. Не качеством, а количеством.

8. Кое что, что я не упомянул в видео. В Америке существуют центры помощи поиска работы, где вам бесплатно помогут составить резюме, научать пользоваться компьютером и прочим базовым навыкам.


Обещанное видео:


Спасибо и успехов в поиске работы!

11 comments:

  1. етить колотить работы валом

    ReplyDelete
  2. Александр здравствуй посмотрел твое видео с большим удовольствием, извлек много важной информации, и хотел у тебя узнать, вернее обратиться за советом, как в америке с мебелью? или конкретно в том штате где ты находишься, я сам мастер работаю в данный момент в москве мастером по изготовлению мебели кухни шкафы купе и т.д любой сложности, я работал и официантом и охранником и по стройке, по мебели потом научился что меня и заинтересовало, просто я каждый день думаю да мне сейчас 23 года я русский парень холостой. но гражданин узбекистана, а в москве уже более 3-х лет, просто как бы годы идут и не хочу на месте стоять, хочу добиться в жизни тоже неплохого статуса. так что вот если напишешь хоть как кую нибудь информацию о мебели и вообще что нибудь ещё интересное про штаты буду очень благодарен тебе. просто сейчас собираю всю возможную информацию о сша. так что твоя инфа мне будет важностью номер один. Александр заранее большое спасибо тебе. и буду ждать ответа.

    ReplyDelete
  3. Спасибо, Александр!!!
    Очень приятно читать твои статьи и смотреть блог на Ютубе. Все четко, по делу, практически вопросов не остается.

    ReplyDelete
  4. Перспективный проект Росток - это на 100% автоматизированный процесс заработка денег в интернете.
    Маркетинговый план http://masuksergei.rostok.pro проекта «РостОк» является результатом длительной работы: было произведено исследование существующих сетевых финансовых проектов, анализ полученной информации и внедрение основоположных принципов самоорганизации в системах с большим количеством элементов.
    Проект Росток выполнен по последним стандартам веб програмирования WC3, замечательно продуман маркетинг план проекта.
    Выплаты в автоматическом режиме, Без Вашего участия через платёжную систему Monexy.
    Один из лучших проектов в интренете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
    После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах).
    Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе - каждый участник может следить за продвижением своей очереди.
    В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди.
    Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана - росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Партнерская ссылка: http://masuksergei.rostok.pro

    ReplyDelete
  5. вот это действительно самое полезное видео по поводу работы в США, которое я видел, и из тех блогеров, которых я смотрю.
    Спасибо большое за это видео

    ReplyDelete
  6. Отличная статья и видео. Большое спасибо +5

    ReplyDelete
  7. Спасибо за инф! Действительно почерпнул много полезного, надеюсь это поможет, когда я буду уже в Америке)) Еще раз спасибо!

    ReplyDelete
  8. уже год новости....
    спасибо автору, за возможность учится не на своих ошибках...
    ехать в америку, чтобы работать официантом? как то напрягает....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так я уже давно и не официант. Хотя официанты спокойно 700 - 1000 в неделю могут зарабатывать.

      Delete
  9. Подскажи плиз: в убер с тур визой можно работать?

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться "Америкой для успешных"

Тэги

09/11/01 Terrorist attack 1. О чем этот блог 9/11 Breakthrough Options for Families dv lottery 2014 Educational commission for foreign medical graduates English for kids General blog Info green card How to Become an Attorney in NY programming Russian Facebook USA Visa L-1 Visa O-1 Vkontakte Американская культура Американские праздники Американские товары. Заказ и доставка товаров из США Английский для детей Английский язык Атака террористов Беларусь Бизнес Бизнес в США Взятки в России и бегство в Америку Виза Л-1 Визы водительские права в США впечатления о США Грин Кард лотерея Демотиваторы Для тех только собирается иммигрировать Жизнь Иммигрантов в Америке Здоровье и Спорт Иммиграция в Америку Истории Людей Как избавиться от депрессии Как стать врачем в США Кредитная история Купить iPad3 из Америки Лос Анджелес Маша Марки Мы на радио На каком этапе сейчас блог? Неврозы и их разрешения. Недвижимость Нью Йорк Образование в США Одиночество в Америке Онлайн консультации оружие в США Ответы на вопросы читателей отправить письмо в Америку Отправить письмо или посылку из Америки в Россию отправить посылку в США отсоединение Техаса от Америки Поиски жилья в Америке Полезная информация полит убежище в Америке Политика Политическое убежище в США Пора валить Путешествие из России в Америку Путешествия Работа в Америке Развал США русские блоги об Америке Саморазвитие / Психология свалить из Рашки Сдача на американские права силиконовая долина смерть в США события 11 сентября стартап Теория иммиграционной психологии Философия Финансы Что делать новеньким в США Это интересно